Стул Avanti X-753

Стул Avanti X-753 отзывы

12.07.2023

В восторге

Отзыв: Стулья очень хорошим. В соотношении цены и качества просто супер. Модели привосходные. Материал из которого они сделаны мне понравился я дома все старые на них поменяла. Очень довольна. Друзьям порекомендовала. Они тоже остались довольны. Очень современные и классные.

07.11.2018

Очень высокое качество

Отзыв: Эти стулья Х-753, продающиеся в магазине Классик-Мебель, отличаются высочайшим качеством. Это правда. Я ими чрезвычайно доволен. Мне все понравилось. Качество обивки, покрытия опор и каркаса, устойчивость. Форма у них современная, интересная. Уже хочется поставить в гостиную что-то интересное, а не те классические венские стулья, к которым мы привыкли с детства. Хорошо, что сегодня дизайнеры придумывают много оригинального. Отличная, удобная, комфортная модель.

29.06.2018

Исключительно качественные стулья

Достоинства: Качество.

Отзыв: Стулья X-753 производителя Avanti мы с женой приобрели примерно два месяца назад. Первое впечатление от использования исключительно положительное. Они действительно такие удобные, как их позиционируют на сайте магазина Классик-Мебель, где мы их и купили. Качество покрытия опор очень хорошее. Они прекрасно скользят по полу, когда хочешь отодвинуть стул, при этом пол не царапают. Обивка тоже очень качественная. Стульями полностью довольны. Ухаживать за ними легко.

Отзывы на Стул Avanti X-753 в категории Мебель.