Стул Avanti Bella

Стул Avanti Bella отзывы

10.01.2018

Восхитительно красивый стул

Отзыв: Эти стулья действительно шикарные. Я купил 6 штук в гостиную. Они выглядят очень компактно. Очень красиво смотрится контрастная светлая обивка на темном дереве. Хочу сказать, что ткань обивки очень плотная, но приятная на ощупь. Сидеть удобно, спинка эргономичная, сиденье достаточно широкое. Поскольку я искал мебель в стиле лофт, мне эти стулья из магазина Классик-Мебель очень подошли. Никакой вычурности, все достаточно строго и элегантно. Отличная модель.

26.10.2017

Стул удобный и качественный

Достоинства: Качество, цена, стиль.

Отзыв: Отличные стулья! Я доволен своим выбором. Я купил эти стулья в магазине Классик-Мебель для столовой в загородном доме. Они смотрятся очень стильными. Мне понравилось, что они сделаны качественно. Каркас крепкий, стулья не шатаются. Обивка красивая, прочная, думаю она действительно долго сохранит свой внешний вид. Эти стулья точно соответствуют своему названию, Bella, ведь они действительно красивы. Я их рекомендую всем, так этот товар качественный и достойный внимания.

19.07.2017

Изумительно красивый качественный стул

Отзыв: Эти стулья я купил себе на дачу. Это не первая моя покупка мебели производителя Аванти. В первый раз мне понравилось качество, вот решил еще раз покупать того же производителя. Стулья оказались очень качественными. Все сделано аккуратно, нигде никаких царапин, следов клея и т. д. Они устойчивые, не шатаются. Спинка очень удобная. Мне на них сидеть очень комфортно. Кстати обивка сделана из качественного кожзама. В общем я опять доволен покупкой. Качество мебели Аванти для меня остаётся безупречны… Читать далее

Отзывы на Стул Avanti Bella в категории Мебель.