Акбар Золотой

Отзыв о Акбар Золотой:
Любимый чай

12.03.2018

Достоинства

Вкус.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Чай Акбар люблю за его высокое качество, отличный вкус и замечательный аромат.
Дома всегда завариваем Акбар в заварочном чайнике, а на работу беру пакетированный, так как это удобно. В основном покупаем Акбар в золотой пачке либо Акбар в фиолетовой пачке с эмблемой 100 лет. Золотой - это среднелистовой, а 100 лет фиолетовый - это крупнолистовой. Беру по настроению, либо по акции в МЕТРО. Качество чая отличное и у золотого и у 100 лет фиолетового.

Другие отзывы на Акбар Золотой

При высоком качестве чая Акбар Голд у него адекватная цена и его можно найти во всех магазинах.
12.03.2018 14:16
Чай Акбар Золотой - элита среди чая Акбар. Крупнолистовой, цейлонский, с потрясающим нежным вкусом, насыщенным цветом заварки. Рекомендую.
12.03.2018 14:16
Чай Акбар золотой серии производит потрясающий тонизирующий эффект и благодаря своему натуральному вкусу делает ваш день ярче!
12.03.2018 14:16
Акбар - как много вкусов... и все неповторимы!
12.03.2018 14:16
В огромном ассортименте чая цейлонской марки Акбар каждый для себя найдет тот чай, который будет ему приятен и любим.
12.03.2018 14:16
Чай Акбар Золотой ценю за хороший вкус и неизменно высокое качество. Помимо рассыпного и пакетированного Акбар Золотой есть в жестяных банках классического стиля - банка цилиндрической формы с крышкой и замком. Этот чай мне очень нравится самой и я с большим удовольствием дарю его близким и знакомым на праздники, так как знаю, что они оценят вкус хорошего чая. Банку же потом еще очень долго можно использовать для хранения чая.
Но мой муж тоже не каждый вид чая пьет, вот такие мы оба привереды, и он больше любит Акбар голд. кстати, нормальный тоже чаек, черный. крупнолистовой. при заваривании листья очень разбухают, могут даже носик заварочного чайника забить, мешает наливаться, поэтому сухой заварки на чайник надо не много. вкус получается именно чая, настоящего черного чая, а не травы или сена.
12.03.2018 14:16
Крупнолистовой чай "Акбар" по праву считаю одним из лучших чаёв, представленных сейчас на рынке.
Чай качественный, на дне нет пыли, мусора и чересчур мелких чаинок. Это для меня самое главное
Недавно прочла в интернете, что хороший чай при заваривании пенится, интересный факт. Попробовала, чай "Акбар" действительно пенится.
Сам чай вкусный, без посторонних при вкусов и ароматов, чай ароматный, хорошего цвета.
12.03.2018 14:16
Вкусный аромат, красивый насыщенный цвет, приятный вкус. Когда завариваешь чашку чая, то точно знаешь, что будешь наслаждаться напитком. Если, например, разболелась голова или возникает чувство усталости, то чашка чая Акбар Gold отлично помогает восстановиться.