Тренинг Владимира Кален "Путь Победителя", Москва (Тренинговый центр Кален)

Отзыв о Тренинг Владимира Кален "Путь Победителя", Москва (Тренинговый центр Кален):
Отличный способ держать мозг в тонусе.

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
20.03.2019

Достоинства

Практические задания, обратная связь.

Недостатки

Отзыв

Я мама в декрете. Ухаживаю за малышом и мужем, временно стала домохозяйкой. Это прекрасное время, но с недавних пор начала ловить себя на мысли, что постепенно деградирую. Захотела привести мозги в тонус, не выходя из дома. Реклама «Путь победителя» попалась на глаза как раз в нужный момент. Так я познакомилась с ведущим тренинга - Владимиром Кален и записалась.
Времени занимает не много, но польза колоссальная. Здесь не только идут видео занятия, здесь даются практические задания для закрепления материала. Также присутствует обратная связь по каждому из заданий, что позволяет не лениться.
Любые из тем можно использовать в реальном мире. Если что-то не нужно мне в данный момент, то очень пригодится, когда вернусь на работу.
Несомненную пользу мне принес урок об организации рабочего времени. Стала больше успевать и не так выматываться в течение дня.
Так же мне пригодилась оригинальная методика для улучшения памяти. С этим у меня всегда проблема была - с детства ненавидела стихи учить.
Теперь гораздо лучше. Тренинг вернул мне уверенность в себе и желание идти вперед и развиваться как личность.

Другие отзывы на Тренинг Владимира Кален "Путь Победителя", Москва (Тренинговый центр Кален)