Лак для ногтей Rimmel lycra PRO

Отзыв о Лак для ногтей Rimmel lycra PRO:
Замечательный лак.

04.01.2021

Достоинства

Насыщенный цвет
Стойкое покрытие
Легко наноситься на ногтевую пластину.

Недостатки

Отсутствуют недостатки.

Отзыв

Купила лак и скажу, что для своей цены он очень даже хорош. Покрытие ложить идеально, что не мало важно для моих ногтей, сам лак не скатывается, довольно быстро сохнет на свежем воздухе.
Раньше я покупала лаки и они очень туго открывались, с этим продуктом проблем у меня совершенно небыло, но при этом он достаточно закрыт чтобы не пролиться.
Цвет очень пигментированный. Тюбик компактный и легко поместиться даже в карман, на случай если всё-таки нужно будет что-то поправить. Что на счет стойкости, в этом плане я опять же очень довольна, проходила я с этим покрытием целый месяц и не где не чего не потрескалось и не стерлось, а вот специальным средством для снятия подобных лаков он с лёгкостью стерается и не оставляет после себя неприятных разводов вокруг ногтя.
На мое усмотрение этот лак подойдёт абсолютно всем, цвет насыщенный, пигментированный, стойкий.
И кстати я забыла сказать сам тюбик тоже довольно прочный в процессе переноски разных баночек и вообще набора для ногтей у меня случайно выпал этот тюбик на кафель, но при этом не кафель, не тюбик не пострадали. У меня есть еще один лак из этой серии фото будет прикреплена к отзыву.
Всем советую.