Лак для ногтей Rimmel lycra PRO

Отзыв о Лак для ногтей Rimmel lycra PRO:
Лак качественный, наносится достаточно хорошо.

12.12.2021

Достоинства

Качественная кисточка
Приятные оттенки.

Недостатки

Светлые оттенки наносятся с трудом.

Отзыв

Я достаточно давно пользуюсь этой фирмой лаков для ногтей. Пробовала разные линейки, но больше всего мне понравилась "Lycra PRO". Пока что приобрела 4 оттенка, 2 планирую докупить в ближайшее время, настолько понравились лаки)
Из моих четырёх лаков больше всего мне нравиться оттенок "бархатная роза". Я очень люблю розовый цвет и все его оттенки, но в это просто влюбилась. Остальные же оттенки тоже прекрасны по своему.
Теперь я бы хотела написать подробнее о кисточке:
Зачастую в лаках для ногтей кисть мелкая, пушистая и не имеет удобной формы, но у этой линейки и в целом этой фирмы-кисточки шикарные. Кисть ровная, плоская, также имеет слегка закругленную форму, что очень удобно при покраске ногтей. Когда крашу ногти, не приходить набирать большое количество лака, и за это отдельный плюс.
Также не могу не сказать про минусы данной линейки:
•не все оттенки имеют одинаковое качество. Например, оттенки темнее наносяться качественнее, нежели оттенки светлее. Приходиться наносить около трех, а то и четырёх слоев лака, что не совсем удобно.
В общем и целом хочу сказать, что лаки хорошие, да и оттенки тоже, проблем нет кроме нанесения светлых оттенков. Могу посоветовать).