Помада MAYBELLINE Color Sensational

Помада MAYBELLINE Color Sensational отзывы

4,8
09.06.2014

Бархатистая

Достоинства: Яркая.

Отзыв: Помада MAYBELLINE Color Sensational бархатистая, мягкой текстуры. Она хорошо ложится на губы, сохраняет свой цвет и внешний вид на многие часы. Отлично увлажняет губы, тонизирует нежную кожу. Я очень довольна и теперь буду постоянно ее покупать. Удобный тюбик легко найти в сумке.

05.06.2013

Хорошее увлажнение

Отзыв: Помада относительно жирная, не сухая. Прекрасно увлажняет и очень хорошо от этого ложиться. Палитра цветов очень яркая, от светлых тонов до очень темных и насыщенных. Мама просто обожает эту линию, просто в восторге. Держится плохо, хватает на пару часов, потом приходиться подкрашивать. В течении рабочего дня наношу слоев 5-6... Быстро заканчивается.

22.04.2013

Очень классная помада!

Достоинства: Красивые цвета, приятное нанесение.

Отзыв: Данная помада очень понравилась! Брала сиреневый оттенок, очень красиво смотрится на губах, ровно ложится и приятно пахнет шоколадкой. Долго не могла подобрать именно такую помаду, чтобы и текстура и цвет нравились. Всем искренне рекомендую приобрести!

15.05.2012

Красивые цвета

Отзыв: Люблю эту фирму, поэтому и решила попробовать помаду из их серии. Очень большая палитра, так что можно подобрать что-то на свой Вкус. Наносится очень легко, текстура помады приятная, ну губах практически не ощущается и, что приятно, держится долго, не приходится постоянно подкрашивать губы. Буду пользоваться дальше.

15.05.2012

Мне понравилась эта помада.

Отзыв: Мне понравилась эта помада. Хорошо наносится. И пахнет шоколадно-ванилькой. Сам цвет мне очень нравится, но на мой взгляд, он немного сушит губы.

Отзывы на Помада MAYBELLINE Color Sensational в категории Косметика и Парфюмерия.