Тренинги по увеличению продаж в фотобизнесе, Россия (Михаил Храмов)

Отзыв о Тренинги по увеличению продаж в фотобизнесе, Россия (Михаил Храмов):
Хотите зарабатывать-учитесь у Михаила

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
23.04.2018

Достоинства

Доступная цена, понятная подача материала, действенность методов.

Недостатки

Не нашла для себя.

Отзыв

Очень много нужной и полезной информации было получено. Причем Мишина методика и средства развития и продвижения фотобизнеса очень простые и понятные. Но почему-то самому фотографу до этого дойти тяжело или некогда, так что Миша как будто открыл в анс резервы, которые и так есть, но долго пылились на полочках сознания. Он рассказал очень много такого, что можно применять не только в фотобизнесе, а и в любом современном деле. Однозначно могу сказать, что уверенность в своих силах возросла многократно, страхи стали не такими страшными, а непонятные вещи прояснились.
Я рекомендую Мишины тренинги всем фотографам, которые немного устали и потеряли уверенностьв своих силах. Когда вы его послушаете, гарантирую, вам захочется двигаться дальше и по-быстрее, вам откроются перспективы. Просте делайте то, что он говорит:).

Другие отзывы на Тренинги по увеличению продаж в фотобизнесе, Россия (Михаил Храмов)

23.04.2018 16:53
Я фотограф портретист уже более 11 лет и сейчас уже многодетная мама. Просидев в декрете пару лет, мне было сложно вернуться к прежнему заработку от фотографии. Рынок изменился, старые клиенты нашли новых фотографов, новым клиентам обо мне не известно и хорошие работы перестали быть гарантией большого дохода. Я искала методику повышения дохода, эффективную, понятную для себя и не требущую много времени каждый день. И тогда я наткнулась на книгу Михаила Храмова и на его курс. Прочитав его книгу и пообщавшись в скайпе, я выбрала vip пакет обучения, для меня на тот момент это были большие деньги. Вынуть из семейного бюджета с тремя детьми 30 000 руб это сложно. Но я решила, что смогу заработать больше. Я поставила себе цель и за этот месяц обучения я заработала 124 800 руб. У меня сейчас действующий сайт, несколько съемок на очереди, я знаю, как отвечать клиентам на ужасное "я подумаю" и советую вам выбрать пакет vip, потому что ваш преподаватель будет на связи в любой сложной ситуации, например меня выручали несколько раз экстренные звонки Михаилу за пару минут до встречи с клиентом и это приносило мне реальные деньги. Не жалейте денег на свое обучение, с новыми знаниями вы заработаете больше, чем будете сидеть на пятой точке и жадничать, сотни раз делая то, что не работает.