Отзыв о Поликлиника Медико-диагностический центр (МДЦ) на Ордынке" г.:
Лечение в МДЦ на Ордынке: развод или правда?

Расположение
Персонал
Качество услуг
23.05.2019

Достоинства

Расположение удобное, процедуры помогают.

Недостатки

Отзыв

Как-то в молодости я надорвала спину, но как это бывает по юности: поболело и перестало, конечно я никак не лечилась. и вот, месяц назад мне начала болеть поясница.
Сначала я не обратила внимание, потому что идти к врачам-это себе дороже. Но потом: когда я уронила ключи от дома, нагнулась, разогнуться уже не смогла из-за жуткой боли, поняла, что надо прибегать к медицине. Врач сказал, что это радикулит, и что нужно срочно заниматься лечением. Ходить на процедуры в поликлинику я не хотела и тогда в интернете нашла МДЦ на Ордынке, очень обрадовал тот факт, что у них есть медицинская лицензия.
На консультации специалист подтвердил диагноз и предложил комплексное лечение, по одной процедуре тут не проводят. Тогда я записалась на ЛФК, иглорефлексию и EMS- тренировки. Кроме того диетолог Якушина Ксения Николавна составила мне специальную лечебную диету. Она объяснила, что в моем рационе должно присутствовать много клетчатки, полезны овощи и фрукты, необходимо 2 -3 раза в неделю есть рыбу.
Должна отметить, что расположение центра просто превосходное-он расположен в шаговой доступности от метро, это было очень удобно, так как машины у меня нет.
Мне очень понравилась процедура иглорефлексии. Я никогда раньше ничего подобного не делала и теперь я под большим впечатлением. Мало того, что после сеанса уменьшается боль, так я еще и чувствую расслабление.
Еще одна интересная для меня процедура-это EMS- тренировки, меня одели в специальный костюм, подключили электроды, и я делала специальные упражнения, которые казались очень легкими, но после я чувствовала напряжение в мышцах.
ЛФК мне тоже очень понравилось, потому что в моей жизни очень мало активности, плюс тренер-реабилитолог подбирал мне индивидуальные упражнения, что очень приятно.
Я уже прошла чуть больше половины курса по моему восстановлению и могу сказать, что чувствую себя прекрасно, теперь я спокойно могу нагибаться и мне не нужна посторонняя помощь. К концу лечения я окончательно вернусь к привычной жизни. В общем, я очень довольна. Спасибо МДЦ на Ордынке!

Другие отзывы на Поликлиника Медико-диагностический центр (МДЦ) на Ордынке" г.