Отзыв о Поликлиника Медико-диагностический центр (МДЦ) на Ордынке" г.:

Расположение
Персонал
Качество услуг
23.07.2019

Отзыв

Неделю назад я наконец-то закончила курс комплексного лечения межпозвоночной грыжи. О центре узнала можно сказать абсолютно случайно, когда мне на телефон позвонила девушка и пригласила на бесплатную консультацию. Правда, я так и не поняла, откуда у них мой телефон и как они узнали о том, что у меня проблемы со спиной. В общем, сначала прошла тщательное обследование, включающее в себя диагностику, магнитно-резонансную томографию позвоночника, а также сдачу различных анализов. После получения всех результатов мне поставили точный диагноз и предложили пройти комплексный курс лечения, который состоял из массажа с растяжением, магнитотерапии, а также специальных занятий лечебной физкультуры. В результате прохождения трехмесячного курса, конечно полностью болезнь вылечить не удалось, но по крайней мере, от тех болевых ощущений, которые меня беспокоили в последние годы, практически удалось избавиться. Из минусов могу отметить стоимость лечения, которое не из самых дешёвых, но с другой стороны экономия на своём здоровье в будущем может обойтись гораздо дороже. Ну и кроме того, от центра я живу довольно-таки далеко, поэтому только на саму дорогу у меня уходило часа полтора, если не больше. В целом, абсолютно не жалею, что согласилась на данное лечение. Кстати, ещё раз хочу сердечно поблагодарить Проскурина Владимира Николаевича и Молдогулова Бека Алджанбековича.

Другие отзывы на Поликлиника Медико-диагностический центр (МДЦ) на Ордынке" г.