Отзыв о Вартоцид:
Вартоцид действительно спасает от этих противных болячек

29.04.2022

Достоинства

Результат, цена, удобство.

Недостатки

Нет СОВСЕМ!!!

Отзыв

Мало мне было печалей в жизни, как появились ОНИ - КОНДИЛОМЫ. Ничего противнее в жизни не встречала. Разрастаются они, как грибы после дождя. Удаляла я их, удаляла, а их становилось ещё больше. Врач сказала, что у меня очень слабый иммунитет. Ну конечно же, прописала мне иммунные препараты дорогущие, но на удаление я уже не хотела. Мне было просто страшно, что их станет ещё больше.
Как-то поздно ночью, я очень переживала по этому поводу и мне не спалось, я решила почитать в инете. Подумала, что может быть, я не одна такая слабенькая. И я это сделала не зря. В инете оказалось очень много людей, страдающих этой заразой. Так же я нашла массу положительных отзывов про чудо-крем Вартоцид. Посоветовалась с гинекологом, она одобрила этот вариант (непонятно почему сама не предложила его). Ну, суть не в этом. Я всё-таки решилась его попробовать. И этот крем мне несомненно помог, да ещё и настолько, что вот уже около года у меня больше не высыпает эта зараза.
О плюсах, наверное, можно говорить бесконечно. Но я думаю, самый главный плюс, что он действительно спасает от этих болячек. И стоимость его в разы дешевле процедур по удалению кондилом, что несомненно тоже является плюсом, как ни крути.
Минусов нет от слова СОВСЕМ!!!