Телеканал "Россия 1"

Телеканал "Россия 1" отзывы

2,9
02.12.2013

Нельзя пропускать в эфир некорректную рекламу

Достоинства: Много хороших фильмов.

Отзыв: Реклама, которая начинается фразой: "И БОЛЕТЬ ТЫ БУДЕШЬ ДОЛГООО!!! " - мягко говоря, некорректна. По сути же - преступление давать такую мощную отрицательную установку и зомбировать телезрителей. Если невозможно отказаться от денег, которые платят за рекламу, то удалите хотя бы эту дикую фразу.

17.07.2013

Смотрю с удовольствием!

Достоинства: Отличная информационная программа. Спасибо за детектив, , Тайны следствия". С нетерпением ждём продолжения.

Недостатки: Недостаток один: СОВЕРШЕННО НЕДОПУСТИМА ИНТОНАЦИЯ ВЕДУЩИХ ПР,, ,ВЕСТИ" ФАРИДЫ КУРБАНГАЛЕЕВОЙ И МАРИНЫ КИМ ! ОНА РАЗДРАЖАЕТ, т. к. ПОСТРОЕНА ПО ТИПУ ПРОДАВЩИЦ НА РЫНКЕ! А ВСЕГО_ТО И НАДО: КАЖДОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ЗАКАНЧИВАТЬ БОЛЕЕ Н И З К И М ТОНОМ!!!!, И НЕ ДЁРГАТЬ ИНТОНАЦИЮ В СЕРЕДИНЕ РЕЧИ , ТО ВЫШЕ- ТО НИЖЕ! ! НЕОБХОДИМО ПРОСЛУШАТЬ ХОТЯ-БЫ 1 ЛЕКЦИЮ ПО ТЕХНИКЕ РЕЧИ (В ЛЮБОМ ТЕАТРАЛЬНОМ) ИЛИ СПУСТИТЬСЯ В МЕТРО--ТАМ СОВЕРШЕННО ПРАВИЛЬНАЯ ИНТОНАЦИЯ ОБЪЯВЛЕНИЙ, ЖАЛЬ, ЧТО ТАКИЕ КРАСАВИЦЫ НЕ ОБ

Отзыв: Хороший канал для пожилых телезрителей. Представлены все жанры теле: информация, актуальные интервью, прямой эфир, познавательные программы, развлекатеьные программы, детективы.

16.12.2019

Никто не контролирует вид ведущих утренней передачи

Достоинства: Хорошие артистические способности, профессионализм.

Недостатки: Голые плечи, глубокое декольте недопустимы у ведущих.

Отзыв: Давно смотрю по утрам канал Россия1. И перестала понимать кто контролирует внешний вид ведущих. Елена Николаева любит часто оголяться, как будто пришла на пляж а не на центральное телевидение. То декольте у нее до пупа. Про отсутствие у нее вкуса я вообще промолчу. Елена Ландер все время одета как будто пришла на дискотеку- мини и люрекс. Только Анастасия Чернобровина всегда стильная. Вот у кого чувство вкуса. Всегда восхищаюсь ею. остальные ведущие совершенно не понимают, что они ведущие цент… Читать далее

20.04.2018

Цвета заставки

Достоинства: Содержательная программа Вести, российские фильмы в вечерней сетке вещания.

Недостатки: Программы, перемывающие кости скандальным личностям.

Отзыв: Добрый день. Мне одной цвета заставки напоминают желто_синий флаг Украины? Красиво, конечно, но... Уже много лет начинаю утро с просмотра новостей этого канала, с интересом смотрю О самом главном, Судьба человека.

03.03.2018

О. Скабеева раздражает своим голосом и манерой.

Недостатки: Чересчур агрессивная манера ведения программы О. Скабеевой - смотреть и слушать неприятно.

Отзыв: Неприятное впечатление от голоса и вида О. Скабеевой, стараюсь сразу переключить канал. Мало интеллектуальных передач и много шоу.

01.06.2015

Неоднократное повторение сериалов

Достоинства: Нравятся передачи: "Умники и умницы" "Сто к одному", а больше ничего особенно и не вспоминается. Еще можно новости посмотреть и фильмы, которые идут после вечерних Вестей.

Недостатки: Сериал с Марией Ковальчук повторяется уже несколько раз. Многие серии уже можно наизусть рассказать.

Отзыв: Хочется посмотреть какую-нибудь новую интересную программу. Все фильмы и передачи уже приелись. Неужели у нас мало хороших многосерийных фильмов, не обязательно советских времен. По моему, в наше время, надо показывать больше патриотических фильмов.

23.04.2015

Достала реклама Зенкевичем иномарок

Достоинства: Российский.

Недостатки: Редакция материалов оставляет желать лучшего.

Отзыв: Как только Зенкевич в программе "Утро", так сразу реклама исключительно иностранных автомобилей с неподъемной для немосквичей ценой. Это российский канал или зарубежный? У нас вообще автомобилей в стране не делают? Если отечественные автомобили Зенкевичу так не по душе, может, ему работу на Евроньюс поискать?

13.11.2014

ПОЧЕМУ ПРЕДСЕДАТЕЛЕМИ РОССИЙСКОГО СПОРТА СТАВЯТБЫКОВ КОТОРЫ

Достоинства: СВОИ ДОСТОИНСТВА НЕ ОЦЕНИВАЮ. А ВАШИХ НЕТ.

Недостатки: НЕДОСТАТКОВ КУЧА У ВСЕХ. ВАША ДЕШЕВАЯ РЕКЛАМА НЕ КОМУ НЕ НУЖНА И ВАШИ ДНБИЛЫ ОТ НАУКИ КОТОРЫЕ ДАЮТ СОВЕТЫ НО ЛЕЧИТЬ НЕ МОГУТ.

Отзыв: СЕЙЧАС ВЫСТУПАЛ ПРЕДСЕДСЕДАТЕЛЬ ОТ РОССИЙСКОГО СПОРТА КТО ОН ТАКОЙ НИКТО И ЗВАТЬ ЕГО НИКАК ВЗЯТЬ АНАТОЛИЯ ПИСАРЕНКО ОН ЧЕМПИОН МИРА ИЛИ НАШЕГО БОРЦА ПО КЛАССИЧЕСКОЙ БОРЬБЕ КАРЕЛИНА ПОЧЕМУ ОНИ НЕ ВЕДУТ ПЕРЕДАЧИ О СПОРТЕ Я БЫЛ ОДНИМ ИЗ ПЕРВЫХ ОТКРЫВАТЕЛЕЙ ЧЕМПИОНАТА ПО КУЛЬТУРИЗМУ ВО ВЛАДИВОСТОКЕ И МНЕ ПРОТИВНО СМОТРЕТЬ НА ЭТИХ ЛЮДЕЙ ДАЛЕКИХ ОТ СПОРТА ЧТО ВЕСЬ СПОРТ ТВОРИТЬСЯ В МОСКВЕ? РОССИЯ БОЛЬШАЯ СТРАНА И МНОГО СПОРТСМЕНОВ А ВЫ ДРУГ ДРУГА ПОГОНЯЕТЕ ЧТО ЕЩЕ ВАМ СКАЗАТЬ? ЧТО ОСНОВАТЕЛЕМ КУЛЬТУР… Читать далее

11.02.2014

Не своевременность

Достоинства: Отличные проекты. Нужные, интересные.

Недостатки: Самое интересное показывают ночью, когда рядовые семьи с детьми спят.

Отзыв: Доброй ночи. Канал смотрю не очень часто, но есть серии документальных фильмов которые можно и нужно смотреть. Смотрю фильм " крейсер Варяг" и сын смотрит... 12 часов ночи. Очень интересный фильм, необходим для нынешних детей и особенно подростков. Я говорю не только об этом фильме, а в целом о проекте с историческим обществом... Хотелось, чтобы показывали подобные передачи, фильмы своевременно. Ночью дети спят.

Отзывы на Телеканал "Россия 1" в категории Телеканалы.