Телеканал "Россия 1"

Телеканал "Россия 1" отзывы

2,9
10.03.2013

Люблю смотреть в выходные

Отзыв: Смотрю канал Россия 1 в основном на выходных вечером. Всегда показывают наши росийские мелодрамы, мне очень нравится. Отлично провожу время за просмотром фильма. Больше мне на этом канале ничего не нравится.

07.03.2013

Пристань российских мыльных сериалов

Достоинства: Местное время - новостная врезка местных СМИ. Демонстрируются все современные российские мыльные сериалы.

Недостатки: Нет разнообразия и огонька.

Отзыв: У нас на кухне телевизор ловит только Первый и Россию, так что особого выбора к просмотру там нет. По России люблю смотреть Местное время - единственные новостные сводки нашей области, врезающиеся официально в сетку трансляции Москвы. Из развлекательных программ нравится "100 к 1" по выходным, остальные теле-шоу скучны и плагиатичны. Очень редко засматриваюсь там чем-нибудь. А вот моей маме очень нравятся сериалы российского производства, крутящиеся там несколько часов к ряду каждый день. Все… Читать далее

01.03.2013

Только новости

Недостатки: Мало интересных программ.

Отзыв: По этому каналу я раз в неделю или может пру раз в неделю смотрю только новости. В остальном считаю что он достаточно скучный и неинтересный. Если любите сериалы русские - то тогда он должен вам подойти - много сериалов по вечерам очень идет. По выходным тоже скучно.

08.02.2013

Нормальный канал

Достоинства: Разнообразие.

Недостатки: Скучный.

Отзыв: На мой взгляд, у канала Россия 1 есть свой стиль. Кому-то он нравится, кому-то нет. Много сериалов, иногда даже интересных. Есть информационный блок, передачи о здоровье, для детей - на разные возрасты. Но думаю, что его смотрят в основном довольные бабушки.

27.01.2013

Ни о чем

Достоинства: Много сериалов.

Недостатки: Не интересный.

Отзыв: Кто-то кроме бабушек и типичных домохозяек смотрит еще этот канал? На мой взгляд этот канал - один большой телесериал с перерывом на новости и все. Ничего нового или развлекательного не показывают, ну да - песенные конкурсы - но это уже давно не интересно. Еще один лишний и неинтересный канал.

Отзывы на Телеканал "Россия 1" в категории Телеканалы.