Интернет – магазин KofiFi.ru

Интернет – магазин KofiFi.ru отзывы

4,2

Всё нормально.

Отзыв: Заказывал в этом интернет-магазине кофе-машину. Оплачивал лично после проверки. В целом всё устроило.

Благодарим за сотрудничество

Достоинства: Удобный сайт, быстрая доставка, приятные цены.

Недостатки: Нет в продаже товаров для ухода в ходе эксплуатации.

Отзыв: Нам требовалось в офис 5 кофемашин, не слишком дорогих и не слишком сложных в обслуживании. Обратились в KofiFi, потому что во-первых, понравился сайт - очень удобная навигация. Во-вторых, получили подробную консультацию, заказав обратный звонок. В-третьих, цена играет роль! Цен ниже мы просто не нашли в интернете плюс недорогая доставка. Минус у магазина только один - нет в продаже сопутствующих товаров, жидкостей и таблеток для чистки и декальцификации. Свои кофемашины мы уже получили и активн… Читать далее

Большой ассортимент порадовал!

Достоинства: Ассортимент, цены, обслуживание.

Отзыв: Коллега по работе посоветовала мне этот магазин, когда узнала что я хочу купить кофеварку. Зашла на сайт, посмотрела ассортимент, выбрала пару моделей, проконсультировалась с менеджером, который помог мне определиться с выбором. Заказ оплатила сразу же банковской картой, привезли вовремя, как и обещали. Обслуживание понравилось, большой выбор кофеварок, хороший магазин!

Отличный магазин

Отзыв: Удобный интернет-магазин. Всё легко и понятно. Есть поиск по нужным параметрам. На связи всегда онлайн-консультант. Для меня важно то, что оплата товара производится при получении. И доставка у них быстрая. Оплата как наличкой, так и безналом. Приобрела качественную и недорогую кофемашину и довольна покупкой на все 100. Уверена, что прослужит не один год.

Магазин понравился

Отзыв: Из преимуществ этого магазина могу ответить оперативность оформления заказов. Товар также приходит вовремя и в полной работоспособности.

06.07.2018

Я довольна интернет магазином!

Достоинства: Большой выбор, хорошее качество товара, внимательный, вежливый персонал.

Отзыв: Нормальный интернет магазин. Знаю о нем уже достаточно давно, делала заказ не один раз, не разу не подвели. Я всегда советую его знакомым и друзьям и пока не слышала негативного отзыва. Персонал вежливый и внимательный помогут определится с выбором, на все вопросы ответят. Большой выбор по разумным, адекватным ценам, все хорошего качества. Минусов для себя не нашла.

Все понравилось

Достоинства: Быстро, большой выбор.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Только на этой неделе делали заказ здесь на кофемашину на ДР начальнику. Доставили на следующий день и оплатила я курьеру на руки. Доставка, правда, платная 500 р. Но зато не пришлось ездить по городу и искать подарок.

Удобно заказать, удобно оплатить

Достоинства: Форма обратной связи, оплата при получении товара.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Трудно было сориентироваться в выборе кофе-машины, но хорошо, что есть на сайте форма обратной связи. Заполнил её и мне вскоре перезвонил менеджер магазина и помог мне с выбором. Очень удобно. Заказал доставку на дом. Понравилось то, что работают без предоплаты. Оплатил дома, при получении.

Кофемашина отличная!

Достоинства: Качество, цена.

Отзыв: Приобрели здесь кофемашину. Отличное качество по доступной цене. Работает просто отлично!

Подходящий вариант

Отзыв: Искал достаточно давно подходящую кофемашину себе в офис, однако подходящий вариант долго не мог подобрать. Благо наткнулся на сайт этого интернет-магазина. Заказ прошёл успешно, рассчитался по карте сербанка. Доставку осущевстляла в мой город транспортная компания, агрегат ждал примерно неделю, всё нормально упаковано. Пользуюсь кофемашиной второй месяц, товар получил как в описании, работает чётко, я полностью доволен.

Магазином остался доволен

Отзыв: Заказывали здесь кофемашину La Spaziale S2 EK 1GR которая наиболее полно удовлетворяла нашим требованиям. Перед покупкой консультировались с менеджерами магазина. Покупкой довольны. Напиток получается вкусный и насыщенный.

Отличный магазин и товар

Достоинства: Хороший выбор и качество товара.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Мне понравилось как слажено работает магазин. Помогли с выбором. Товар доставили, оплатил после проверки. Кофемашинка полностью соответствует всем заявленным характеристикам.

Всё пучком

Достоинства: Ассортимент.

Недостатки: Пока не обнаружил.

Отзыв: Всё пучком. Ассортимент большой на сайте, есть из чего выбрать. Можно заказать обратный звонок, менеджеры перезванивают, мне нравится, чтобы не тратить свои денежки. Молодой человек был вежлив и показал себя знатоком предлагаемого товара, отлично разбирается во всех тонкостях. В итоге заказал кофемашину домой. Доставка домой с предварительным звонком курьера. Не было предоплаты, отдал наличку курьеру в обмен на товар, документы и кассовый чек. Можно было заплатить с карты.

06.07.2018

Неплохой магазин с широким ассортиментом

Отзыв: Неплохой магазин с широким ассортиментом и адекватными ценами. Купили здесь кофемашину для домашнего пользования с мужем и очень довольны приобретением. Долго не могли определиться с выбором модели, но консультант профессионально помог. Оформили заказ быстро, доставка тоже оперативная была. Кофемашина отличного качества, работает и радует нас вкусным кофе.

06.07.2018

Магазин, продавший мне качественную кофемашину

Достоинства: Быстрое оформление покупки, Заказ пришёл в срок, Качественная кофемашина.

Недостатки: Не нашёл.

Отзыв: В интернет-магазине Kofifi заказал для себя кофемашину марки De'Longhi. Всегда хотел пить настоящий, свежеприготовленный кофе. Без проблем оформил выбранный товар в этом магазине. Менеджер вежливо проконсультировал меня по условиям и срокам доставки. Моя покупка пришла в срок, без задержек. Всё исправно и работает. Цена для такой кофе машины я считаю вполне приемлемой. В принципе, хороший магазин, благодаря которому я приобрёл качественную кофемашину.

Отзывы на Интернет – магазин KofiFi.ru в категории Прочее.