Интернет – магазин KofiFi.ru

Интернет – магазин KofiFi.ru отзывы

4,2

Хороший магазин

Отзыв: Как настоящий кофеман я давно уже мечтала о кофе машине. А тут на работе годовую премию дали и я решилась на покупку. По отзывам в интернете нашла магазин KofiFi. Заглянула на их сайт, порадовали цены и ассортимент кофемашин. И я решилась на заказ, созвонилась с менеджером и обговорила все детали. Доставили быстро и теперь моя новенькая кофемашина каждое утро радует меня вкусным и ароматным кофе.

06.07.2018

Магазин с хорошими консультантами.

Достоинства: Качественные товары, удобная доставка по РФ, оплата любым способом.

Отзыв: Хотелось бы оставить положительный отзыв о магазине, потому что сотрудничество меня с ним полностью устроило. Грамотная консультация в выборе кофемашин, удобные условия для доставки и оплата товара при получении!

Обходите стороной

Достоинства: НЕТ.

Недостатки: Указаны выше.

Отзыв: Заказ 78023. В назначенный день ни доставки, ни звонка о переносе. Контактный телефон молчит. Просьба обратного звонка не подействовала. На емейл не отвечают. ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ!

За "цена-качество" 5 баллов

Достоинства: В отзыве.

Отзыв: Привлекли цены, позвонила. Консультант адекватно рассказал о доставке и о машинах. Помог определиться с выбором - присмотрела 3 штуки. Цены вменяемые, есть скидки. С доставкой все ок. Привезли своевременно, машина работает как часы, кофе вкусный. Спасибо!

Есть из чего выбрать

Отзыв: Выбор кофемашин на сайте довольно большой, причем есть как довольно бюджетный варианты, так и дорогие, в общем на любой вкус и цвет. Я выбрала недорогую кофемашину, нам с мужем на двоих как раз то что надо. Доставки долго ждать не пришлось, насчет этого не подвели. Кофемашиной пользуемся вторую неделю, пока все ок, кофе получается вкусный, да и аромат по дому стоит обалденный, в общем тут главное хорошую кофемашину выбрать и взять качественный кофе!!.

05.07.2018

Выбрал kofifi.ru и ни капли не жалею об этом

Отзыв: Долго выбирал где именно приобрести кофемашину по нормальной стоимости, в итоге выбрал kofifi.ru и ни капли не жалею об этом. Кофемашина оригинальная, пришла вовремя, все соответствует описанию на сайте.

Ужасно!!!

Отзыв: Ужасно!!! Не связывайтесь с этим магазином!

04.07.2018

Ассортимент большой

Отзыв: Магазин отличный, заказывал кофемашину, ассортимент большой, есть из чего выбрать. Консультанты молодцы, помогли определиться в выборе модели, объяснив нюансы каждой модели, которые меня заинтересовали.

03.07.2018

В общем я всем доволен

Отзыв: Брал кофе машину на этом сайте в подарок маме. Ничего плохого по итогу про магазин сказать не могу. Быстрая доставка товара, скидки и акции, цены очень хорошие, товар очень качественный, в общем я всем доволен.

02.07.2018

К работе магазина претензий не имею

Отзыв: В кофифи я купил себе отличную кофемашину Nemox, товар был по акции, так что покупка очень выгодная Менеджер проконсультировал по характеристикам и по доставке, к работе магазина претензий не имею.

01.07.2018

Менеджеры адекватные и вежливые

Отзыв: Заказывали домой кофемашину в магазине Кофифи! На сайте нашли все бренды, которые нас интересовали. Выбрали Бош TES 60321 RW. С нами очень быстро связались для консультации. Менеджеры адекватные и вежливые. Доставили очень быстро, оплатить заказ можно при получении.

30.06.2018

Сотрудники всегда вежливы

Отзыв: В "Кофифи" заказываем первый раз. Сотрудники были вежливы и внимательны, готовы пойти на встречу.

27.06.2018

Очень хороший магазин

Отзыв: Очень хороший магазин, понравился ассортимент качественных кофемашин, на любой вкус и кошелек, с доставкой в согласованный день и час, когда удобно клиенту. Оплатила деньги только после тщательной проверки машины, все устроило.

26.06.2018

Очень понравился

Отзыв: Интернет магазин Кофифи с большим ассортиментом качественных кофемашин и низкими ценами мне очень понравился.

26.06.2018

Оплата товара при получении,

Отзыв: В магазине кофифи приобрела кофемашину надежного производителя. По цене дешевле, чем на других просмотренных сайтах. Оплата товара при получении, доставка быстрая согласованная со мной и по времени.

Отзывы на Интернет – магазин KofiFi.ru в категории Прочее.