Alpen Gold «Фундук и Изюм», 100 г

Alpen Gold «Фундук и Изюм», 100 г отзывы

4,7
09.06.2018

Вкусно

Достоинства: Приятный вкус хороший шоколад цена.

Недостатки: Орехи царапают нёбо.

Отзыв: У Alpen Gold имеется большой ассортимент вкусов и наполнителей для шоколада. Последнее время они даже начали экспериментировать, смешивая сладкое и соленое. Но именно этот вкус является нестареющей классикой, которая никогда не надоест. Шоколад приятно тает во рту, а фундук с изюмом делают поглощение сладости интересным занятием.

17.02.2016

Недорогой и вкусный шоколад.

Достоинства: Нет.

Отзыв: Довольно долго кушаю данный шоколад. Очень удобно раскрывать шоколадку, что позволяет не разрывать упаковку как это практикуется на многих сортах шоколада. Вообще вкусный и мягкий шоколад с доступной для многих ценой. Изюм довольно таки не плох: пробовал в разы хуже, фундук тоже очень вкусный. Я бы не сказал что самый лучший шоколад, но поставлю в ряд с одними из лучших!

27.11.2015

Вкусный.

Отзыв: Мне очень нравится шоколад Alpen Gold "Фундук и изюм", всегда выбираю именно этот шоколад, нежный вкус, очень много орешков и изюма, особенно люблю взять плитку этого шоколада к чаю, а еще у этого шоколада приемлемая цена всего 35 рублей.

06.09.2015

Очень вкусно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Шоколад Alpen Gold очень вкусный. Разнообразные начинки предают ему еще больше вкуса. Шололадка прекрасно подойдет перекусить на перемене.

07.06.2015

Доступен всем

Достоинства: Цена, вкус.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Часто покупаю этот молочный шоколад. В целом он вкусный, плюс ещё в нем содержатся изюм и фундук, что добавляет "изюминку" этому молочному шоколаду. А ещё такой шоколад от Alpen Gold стоит совсем недорого, поэтому он доступен практически любому покупателю.

20.05.2015

Один из моих любимых

Достоинства: Тает во рту, удобно открывается.

Отзыв: Alpen Gold - очень вкусный шоколад, люблю его с детства. Сейчас, конечно, производитель придумывает всякие новинки (тоже вкусные), но мне больше по душе "классика". Молочный шоколад просто тает во рту, а в сочетании с изюмом и орехами, вообще просто нет слов... По цене - очень даже приемлемая. А теперь ещё и упаковка очень удобная. Удобно открывать и хранить (ну, это в том случае, если с первого раза всю не съел, что вряд ли!!!) Так что, кто ещё не пробовал - советую!

17.04.2014

Вкусно и сладко!

Достоинства: Вкусно удобно недорого.

Отзыв: Хороший недорогой шоколад, в новой упаковке, так еще и удобный, если где в дороге кушать) Конкретно этот очень для сладкоежек) или вприкуску с горьким кофе) Если можно к шоколаду применить фразу "бюджетный вариант" то это альпен голд) есть марки намного вкуснее, но этот вкусный на свою цену) периодически кушаем его)).

24.04.2013

Вкусно и не дорого

Достоинства: Вкусная Орешки Изюм.

Отзыв: Вкусная, тянущаяся за счёт изюма шоколадка: -) Люблю выковыривать с этой шоколадки орешки, и только потом кушать ее:).

27.01.2013

Вкусно очень!

Достоинства: Вкусно, недорого.

Отзыв: Очень люблю эту фирму шоколада!!! прекрасный молочный вкус - просто тает во рту! очень нежный. орешки и изюм достаточно крупные попадаются - мне нравится. и по цене у них не очень завышено - самая золотая середина - цены и качества! упаковка очень практичная.

05.02.2019

Нестареющая классика

Достоинства: Сытный, вкусный шоколад с привычными ингредиентами. Вкус детства.

Недостатки: Сладкий и калорийный.

Отзыв: Не для гурманов, ибо очень традиционный вкус, но, как обычно, классически вкусно и навевает ностальгические моменты. Сладкий, ароматный. с явным вкусом ореха в шоколаде. Может легко утолить голод, так как содержит и калорийные орехи и сытный изюм. Чуть крошится, хотелось бы более ровной кромки плитки.

01.02.2019

Вкусно

Достоинства: ЦЕНА ВКУС ВОЗМОЖНОСТЬ ПОВТОРНО ЗАКРЫТЬ.

Недостатки: ИНОГДА МОЖЕТ ПОПАСТЬСЯ ТВЕРДЫЕ ЧАСТИЧКИ ИЗЮМА И ОРЕХА.

Отзыв: Всем привет) хочу написать о вкусной и не дорогой шоколадке Alpen Gold «Фундук и Изюм». Я сладкоежка и по этому часто покупаю всевозможные шоколадки, батончики. Именно эту шоколадку я беру чаще всего из-за любви к орехам и изюму. Вкус у шоколадки нежный, молочно - шоколадный, изюма и орехов достаточно) Упаковку можно закрыть, имеется липкая застежка) дизайн достойный). Шоколадка Alpen Gold «Фундук и Изюм» имеет хорошее соотношение цены и качества. СОВЕТУЮ).

27.11.2015

Немного можно

Отзыв: Шоколад полезен, но не когда его едят плитками, пару долек утром и днем будет самым оптимальныи для людей, альпен голд мне нравится гдето на четверочку, я больше белый люблю шоколад, но ддя любителей черного шоколода альпен голд будет очень хорошим шоколадом, который наверняка многим понравитчя.

16.05.2015

Очень вкусная шоколадка!!!

Достоинства: Вкусная.

Недостатки: Изюм лишний.

Отзыв: Вкусная шоколадка не самая офигенная но довольно нормальная, не люблб изюм, а так шоколодка хорошая, жаль что орешков мало, а так всем советую!

15.12.2020

Неплох для любителей изюма

Достоинства: Отличное сочетание красивая упаковка.

Недостатки: Для нелюбителей изюма плохой вариант.

Отзыв: Однажды мне подарили этот шоколад, не зная о моей нелюбви к изюму. Попробовав, я даже не ощутила его, но после трёх долек он уже заметен. Вкус шоколада интересный, потому что фундук с изюмом отлично сочетается. Интересная упаковка, так что заметно поднимет настроение как презент кому-либо.

Отзывы на Alpen Gold «Фундук и Изюм», 100 г в категории Продукты питания.