Alpen Gold «Арахис и кукурузные хлопья», 100 г

Alpen Gold «Арахис и кукурузные хлопья», 100 г отзывы

4,7
04.06.2013

Сочитание

Отзыв: Шоколадка Alpen Gold со вкусом кукурузные хлопья самая вкусная ее вкус необычный эта шоколадка очень нравится своим необычным вкусом. шоколадка Alpen Gold всегда радует своей ценой она не дорогая и вкусная. шоколадки Alpen Gold много разных вкусов но со вкусом кукурузные хлопья нравится больше всего.

16.05.2013

Обьедение

Достоинства: Необыкновенно.

Отзыв: Я огромная любительница шоколада но особенно люблю и покупаю шоколад фирмы альпен гольд и именно с арахисом и кукурузными хлопьями. Шоколад этой фирмы необычный и по вкусу отлечаются от шоколадов других фирм. Альпен гольд особенно нежный и по особенному тает во рту.

11.05.2013

Необычно вкусный

Достоинства: Приятное сочетание трех вещей).

Недостатки: Думаю не должно быть.

Отзыв: Вот не так давно купил этот шоколад, привлекла обертка шоколада, темно-желтая... Купил, попробовал. Это бы что-то очень вкусное... Захотелось ещё) У этого шоколада довольно таки необычный вкус в сочетании хлопьев с арахисом, приятно хрустело во рту... этот шоколад понравился больше всех из всех вкусов шоколада Alpen Gold, сам по себе люблю орешки, а с хлопьями и шоколадом в целом вышло довольно не плохо... Советую попробовать этот вкус, потому что производитель шоколада Alpen Gold стараются сдел… Читать далее

24.04.2013

Вкусная

Достоинства: Вкусная.

Отзыв: Одна из вкусный видов шоколадов Альпен Гольд, мне нравятся все вкусы. И этот не исключение, иногда покупаю ее:).

02.02.2013

Очень вкусно хрустит

Достоинства: Три в одном.

Отзыв: Довольно необычное сочетание, но очень вкусное. Люблю его за нежный, тающий вкус шоколада и хрустящую начинку из орешков и хлопьев. Удобная упаковка, доступная цена, всего 35 рулей. Alpen Gold по-прежнему удивляет своим разнообразием вкусов. Только маловато какао-бобов в составе.

27.01.2013

Необычное сочетание!

Достоинства: Вкусное сочетание.

Недостатки: Не везде продают.

Отзыв: Купила этот шоколад, из за необычного на мой взгляд сочетания арахиса и хлопьев. очень понравилось! хлопья не очень крупные, но придают приятный вкус шоколаду! сам шоколад молочный - очень нежный, тает во рту просто!!! очень часто беру его к чаю! вкусно".

Отзывы на Alpen Gold «Арахис и кукурузные хлопья», 100 г в категории Продукты питания.