Доктор Борменталь

Доктор Борменталь отзывы

4,8
81 отзыв
09.09.2019

Лицо теперь чистое, без высыпаний!

Отзыв: Совсем недавно я в центре Борменталь прошла курс плазмолифтинга. Не думала, что он будет настолько эффективным. Всего за пару месяцев он решил мою проблему угревой сыпи на лице. Я очень этому рада!

04.09.2019

Хороший массажист

Отзыв: Лечу в центре Борменталь свой радикулит, который из меня все соки выжал. И лечение проходит успешно, так как он уже перестал меня беспокоить, а прошло всего 2 месяца. Из процедур нравится массаж - и приятно, и расслабляет.

29.08.2019

Все, что необходимо

Достоинства: Удобно, есть специалисты.

Отзыв: Я рада, что худею в Борменталь. Сбросила более 15кг. и у меня появилось желания улучшать себя в косметическом плане. Беспокоила проблема гипергидроза, но это решили несколькими процедурами, сейчас делаю плазмолифтинг, что б убрать морщины и вялость кожи. Спектр услуг нравится, жизнь с их помощью меняется кардинально.

27.08.2019

У меня получилось

Отзыв: Медицинскому центру Доктору Борменталю надо отдать должное, он полностью оправдал мои ожидания. Пришла сюда, чтобы избавиться от лишнего веса и за три месяца потеряла уже 14 килограмм. Что я уже считаю полным успехом. Стараюсь правильно питаться, выполнять различные упражнения и даже научилась бороться с различными привычками. В общем, не сидела без дела).

26.08.2019

Отличное лечение!

Отзыв: Мне в центре Борменталь лечат позвоночник от сколиоза и делают это очень качественно! Если первое время было много процедур, то сейчас их постепенно все меньше и меньше, но боли меня уже реже беспокоят. Поэтому настраиваюсь на позитив и надеюсь, что специалистам центра удастся выровнять мой позвоночник, и вскоре я забуду, что такое сколиоз. Пока что довольна тем, как идет курс лечения.

23.08.2019

Помогли мне найти силы и заняться собой

Отзыв: Сколько себя помню, всегда была пухленькой. Сейчас стала весить 91 килограмм при росте 172 см. Это не очень много, но и немало. Одежду в магазинах покупаю без особых трудностей и ладно. Значит, пока не толстая. Так я себя утешала. А потом подружка за компанию притащила на консультацию в «Доктор Борменталь» - она в интернете заполнила форму на нас обеих и указала свой контактный телефон. Меня поставила перед фактом – мол, идём в это воскресенье. Ну, чего не сделаешь ради друзей. Но честно? Шла … Читать далее

22.08.2019

Стала выглядеть лучше

Отзыв: Приятно было узнать, что в медицинском центре Доктор Борменталь кроме снижения веса так же занимаются и косметологией. И тоже довольно успешно. Я стала ходить сюда месяца два назад и за это время смогла по полной распробовать многие процедуры. Очень советую попробовать программы ухода за лицом - очень расслабляет и приводит в тонус мышцы лица. Поверьте мне вам это понравится. Так же предпочитаю еще и чистку лица и РФ-омоложение. Все это безоперационные процедуры, поэтому полностью безопасные. … Читать далее

21.08.2019

Аываывавыааывавыаываыа

Отзыв: Аываывавыааывавыаываыааываывавыааывавыаываыааываывавыааывавыаываыааываывавыааывавыаываыааываывавыааывавыаываыааываывавыааывавыаываыааываывавыааывавыаываыааываывавыааывавыаываыааываывавыааывавыаываыааываывавыааывавыаываыааываывавыааывавыаываыааываывавыааывавыаываыааываывавыааывавыаываыааываывавыааывавыаываыааываывавыааывавыаываыааываывавыааывавыаываыааываывавыааывавыаываыааываывавыааывавыаываыа.

14.08.2019

Хорошие специалисты

Отзыв: В центре Борменталь есть особенность, здесь не только можно сбросить лишний вес, но получить весь спектр косметологических услуг, то есть поправить свою внешность, а косметологи тоже здесь высокого уровня. Я, например, люблю посещать такие процедуры - пилинг, чистку, РФ-омоложение. Я уже помолодела). В общем, вы в конце курса выходите отсюда другим человеком.

06.08.2019

Помолодела

Отзыв: Очень рада, что в медцентре Борменталь прошла курс биоревитализации. Это мне помогло избавиться от мимических морщин. Эффект мне понравился, я помолодела лет так на 5. Всем рекомендую!

29.07.2019

Хорошее обслуживание

Отзыв: Очень рада что посетила Борменталь. Прошла вот курс для снижения веса и за 7 месяцев получилось сбросить 19 кг. Такой результат меня очень порадовал. Нет больше проблем с давлением и избавилась от храпа по ночам. Питаюсь теперь правильно, даже спортом вот начала заниматься и все благодаря рекомендациям специалистов центра. Отличное место, буду рекомендовать друзьям.

29.07.2019

Посещаю этот центр

Достоинства: Специалисты и результат.

Отзыв: Увидела в соцсети рекламу, что в центре Борменталь делают бесплатную диагностику позвоночника и консультирует специалист. Записалась на прием и там у меня выявили артроз. Наконец-то стала понятна причина боли и недомоганий. В данный момент я прохожу назначенные процедуры и уже заметила улучшения - спина не так сильно болит. Хожу всего месяц, поэтому пока это не окончательный результат.

25.07.2019

Спасибо Центру Борменталь Томск!

Достоинства: Эффективно.

Отзыв: Людмила, 54 года. Я обратилась за консультацией в центр по поводу коррекции объема и формы скул для исправления изменений овала лица. Потому что с возрастом у меня произошло опущение и утончение жирового слоя щек. На приеме специалист осмотрел меня, обратил внимание на все анатомические особенности моего лица и определил участки введения филлеров. Также помог подобрать наиболее действенный в моем случае препарат. Врач убедился, что у меня нет никаких воспалительных кожных процессов в зоне уко… Читать далее

25.07.2019

Мне помогли

Достоинства: Расписанный курс, специалисты, результат.

Отзыв: Я вовремя прошла диагностику в центре Борменталь, искривление позвоночника стало приносить проблемы в жизни, надо было решать. Предложили комплексное лечение, которое в начале было дискомфортное, но оно того стоило. Курс длилися долго, но каждый раз видя изменения в лучшую сторону останавливаться не хотелось. Сейчас ситуация намного лучше, прогноз хороший.

28.06.2019

Смело советую

Достоинства: Индивидуальный подход.

Отзыв: Проблемы со спиной появились где-то полгода тому назад. Когда пригласили пройти обследование в борменталь в Томске за символическую сумму в 200 руб. , я записалась. Аппарат называется Маус, обследование показало, что есть предгрыжевое состояние - протрузии в позвонках. Мне были назначены кинезотерапия, специальные массажи (их только хорошо обученные массажисты умеют делать). Лечение проводится под контролем невролога, постоянно корректируется назначенный комплекс в зависимости от моего самочувс… Читать далее

Отзывы на Доктор Борменталь в категории Прочее.