Медицинский центр "Здоровая семья", Москва

Отзыв о Медицинский центр "Здоровая семья", Москва:
Отличные врачи и демократичные цены

08.05.2018

Достоинства

Хорошие врачи, много направлений, можно сдать анализы, приемлемые цены.

Недостатки

Дозвониться до администраторов иногда очень сложно. Нужно запастись терпением.

Отзыв

К сожалению, в жизни каждого из нас случаются моменты, когда без врача никак. Самолечение не всегда приносит должный результат, а временами и просто опасно. Несколько лет назад я открыла для себя клинику «Здоровая Семья» на Алтуфьевском шоссе, 82. Пришла сюда к гинекологу. Цикл начал скакать и прыгать, чего раньше не было. Записалась по совету знакомой к Наталье Витальевне Соколухо. Первое и главное – она отличный специалист. Прием никуда не торопит, всегда внимательно выслушает. Сдала все нужные анализы. Она быстро поставила правильный диагноз и назначила эффективное лечение. Я старалась следовать ему по максимуму, так что цикл достаточно быстро восстановился и устаканился. С тех пор регулярно прихожу к Наталье Витальевне на осмотры. Она сумела до меня донести, насколько важно уделять внимание женскому здоровью.

На этом мое знакомство с клиникой не закончилось. Разговорилась с девушкой в клинике и она сказала что тут очень сильная косметология. Очень хвалила Веру Михайловну. Записалась к ней на консультацию. Просто стала замечать, что цвет кожи лица далек от идеала. Скажу так, приемы у Веры Михайловны проходят всегда на позитиве. Она подбирает именно те процедуры, которые необходимы и дают реальный эффект. Теперь свое лицо доверяю только ей! И по цене тут получается очень даже бюджетно. Частенько делаю у нее массаж, масочки и чистки лица. Кожа буквально расцвела! В таком идеальном состоянии я её просто не помню!

Клинику советую, но сразу скажу – запись тут дело сложное. Чтобы записаться нужно прилично подозваниваться. Но это единственный минус, который я нашла.