Медицинский центр "Здоровая семья", Москва

Отзыв о Медицинский центр "Здоровая семья", Москва:
Отзыв о клинике «Здоровая семья»

29.05.2018

Отзыв

Наконец собралась написать отзыв о клинике «Здоровая семья». Знакома с ними уже два года, за это время прошла многих врачей — от терапевта до косметолога, поэтому сказать есть что.

ОБЩИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ. Самое первое, что привлекло, конечно, цены. Выбирала из клиник рядом с домом, после переезда, смотрела сайты и сравнивала прайсы. «Здоровая семья» победила по всем пунктам. За время знакомства с ними не помню повышения цен.

ПЕРВЫЙ ВИЗИТ.. .. мог стать последним) Сейчас мне стыдно про это вспоминать, но я стараюсь писать отзывы максимально подробно и честно! Я записалась на узи щитовидки (тогда еще ходила к эндокринологу в старой клинике, куда обращалась до переезда). Специалист который делал узи, разговаривал по-русски с акцентом, меня это очень смутило. Насирдин Апсатарович, как же я была не права! Когда пришла с результатом узи к своему врачу в другом районе, она узнала узиста по фамилии, объяснила мне, что специалист один из лучших! После этого я поняла, что первое знакомство с центром оказалось удачным, и решила что всё же сделаю выбор в их пользу.

СПЕЦИАЛИСТЫ. Не буду перечислять всех, к кому обращалась, претензий не возникло ни к кому. Точно могу сказать, что моему гинекологу Наталье Витальевне и только ей я доверю ведение беременности. Мы уже начали готовиться, и в связи с этим ждал еще один приятный сюрприз — цены на ВСЕ анализы в «Здоровой семье» просто подарок.

КАПЛЯ ДЕГТЯ. Один раз за два года была накладка с записью: я записывалась по телефону, а когда пришла, администратор сказала, что меня в списке нет. Тем не менее, подсуетилась и меня принял нужный врач через полчаса. Было неприятно ждать, но случай единичный, и как я считаю, это всё же исключение, а не правило.