Медицинский центр "Здоровая семья", Москва

Отзыв о Медицинский центр "Здоровая семья", Москва:
Прекрасный гинеколог в Здоровой Семье

28.12.2018

Достоинства

Очень хороший гинеколог, удобная запись к врачу, адекватный прайс на услуги, своя лаборатория.

Недостатки

Иногда бывает сложно дозвониться.

Отзыв

В данный момент я хожу на седьмом месяце беременности. С первого же триместра перешла наблюдаться в платную клинику, это "Здоровая Семья" в Алтуфьево. Дело в том, что я никак не сошлась со специалистом в своей женской консультации. Пошла в регистратуру поменять врача, там на меня «шипеть» стали. Ну я развернулась и ушла, мне лишние нервы ни к чему были. Плюс у меня почти сразу же появился тонус, хотелось к себе должного внимания и человеческого отношения.
В общем, по советам знакомых девчонок я записалась к Плешковой Елене Юрьевне в "Здоровую Семью". С первого же визита я успокоилась, что я в надежных руках. Доктор очень мягкая и интеллигентная, внимательная в работе. Тщательно изучила анализы, задавала много вопросов. Я сразу же решила, что остаюсь и не пожалела.
На осмотры хожу спокойно, без нервотрепки. Доктор за мной внимательно следит, если нужно всегда поддержит. В общем, я ей на 100% довольна. Думаю, что после родов мы с Еленой Юрьевной уже не расстанемся)).

Другие отзывы на Медицинский центр "Здоровая семья", Москва

28.12.2018 14:34
В таком интимном вопросе как беременность, важно найти такого врача, которому сможешь доверять полностью. Это и нервы сбережет, и будет способствовать спокойному течению беременности).