Медицинский центр "Здоровая семья", Москва

Отзыв о Медицинский центр "Здоровая семья", Москва:
Медцентр Здоровая семья ценит своих пациентов

17.07.2018

Отзыв

Я вообще не часто хожу в больницу, игнорирую правило о том что нужно ходить к гинекологу каждые 6 месяцев. У меня нет особого желания, да и возможности. А тут задержка менструации и заветные 2 полоски на тесте. Естественно, что в этом состоянии без женского врача не обойтись. В клинику по месту жительства идти не хотелось, там такая пожилая женщина врач, что лечит еще довоенными способами, назначает спринцевания и чаи народной медицины)) Начала искать в интернете, в приоритете были клиники в Алтуфьево, с нормальными ценами и качеством обслуживания. Прочитала отзывы о медцентре Здоровая семья и решила пойти туда, а вдруг с первого раза повезет. Ага, записалась, конечно не на сейчас, но результатом довольна. О первом впечатлении: очень чистая и ухоженная клиника, все по-современному сделано, администрация приветливая, подсказывают куда идти и тд. Меня направили к гинекологу Соколухе Наталье Витальевне и уже после первого приема я поняла, что хочу наблюдать свою беременность здесь. Меня очень бережно посмотрели на гинекологическом кресле, задавали много вопросов, внимательно все изучили, взяли мазки. дали рекомендации. Сразу же сказали, что тут есть 4D УЗИ и лаборатория, что ездить куда-то отдельно не нужно. Врач прописала целый комплекс витаминов, помогла бороться с молочницей у беременных без вреда для малыша. еще хочу отметить что я не ждала врача, Наталья Викторовна уделяла внимание только мне, не разговаривала по телефону, не принимала никого, кому “только спросить”. Мне очень понравился сервис и цена очень демократичная. Если честно, то такое обслуживание стоит намного дороже. Очень хорошо, что еще есть такие клиники как медцентр Здоровая семья, которые ценят пациентов а не их деньги.