Медицинский центр "Здоровая семья", Москва

Отзыв о Медицинский центр "Здоровая семья", Москва:
Отличная клиника, всем советую!

04.09.2018

Отзыв

На прошлой неделе я родила мальчика, хороший такой, 49 см, 3,2кг, полностью здоровый, за это огромное спасибо медцентру Здоровая семья, а именно гинекологу Плешковой Елене Юрьевне!!! Это моя вторая беременность, ребенок первый... да, это грустно, но первого я потеряла еще совсем крошкой (срок около 2 месяцев) по вине плохого врача. Вы только представьте, мне было тогда 22 года (сейчас 25), я пришла к врачу с жалобами на выделения, плохое самочувствие. Она прописала мне таблетки, я послушно выпила и все, начался выкидыш - в лекарствах было противопоказание беременность. После этого в больницу по месту жительства я никогда не ходила. У меня появилась боязнь докторов, очень не хотелось снова пережить потерю малыша. Когда я снова забеременела, то мы с мужем весь интернет обсмотрели, перечитали к4учу отзывов, чтобы найти нормального специалиста, которому бы я смогла доверить ведение своей беременности.. Когда я пришла в медцентр Здоровая семья на прием, Елена Юрьевна мне понравилась с первого приема. Такая милая, добрая женщина, внушает доверие. Она все очень доступно объясняла, было видно что ей не все равно на меня и мое интересное положение. Беременность была сложной (у меня после аборта гормональный сбой пошел), но гинеколог меня поддерживала, назначала витамины, поддерживающие препараты и т. д. Отдельное спасибо врачу УЗИ Молдоматову, очень все внимательно смотрел, рассказывал, что там и как (очень мило было, когда он рассказывал о движениях малыша в животике). Отличная клиника, всем советую!

Другие отзывы на Медицинский центр "Здоровая семья", Москва

04.09.2018 15:19
Поздравляю Вас с пополнением! Это прекрасно! Сейчас я в поисках хорошей клиники и хорошего врача. Так что благодарю вас за такой подробный отзыв. Свяжусь с клиникой. Тоже были своеобразные проблемы по "гинекологии", хочется наблюдаться у профессионалов.
04.09.2018 15:19
Период беременности для женщины - это очень ответственный и волнительный момент, когда требуется не только моральная поддержка и забота близких людей, но в некоторых случаях и профессиональная помощь, постоянные консультации врача. Поэтому я бы отдала предпочтение платной клинике или медцентру. Так будет спокойнее за своё здоровье и здоровье малыша.
04.09.2018 15:19
Очень сожалею вашей первой потере, сейчас у меня протекает моя первая беременность, и по тому, что прочла в интернете о разных центрах, так страх берет за будущие роды. Об этом центре прочла множество положительных отзывов, теперь вот у же думаю, точно пойти.
04.09.2018 15:19
Ну во-первых - поздравляю вас с пополнением в семье)) а во-вторых - спасибо за наводку. Я недавно узнала о своей долгожданной беременности, для меня это очень волнительный момент, хочу чтобы беременность протекала под наблюдением чуткого специалиста, поэтому сейчас нахожусь в активном поиске женской консультации или медцентра, куда встану на учет).