Телефон Digma LINX A105 2G

Отзыв о Телефон Digma LINX A105 2G:
Не оправдал свои 400 рублей

Функциональность
26.08.2019

Достоинства

Цена. может подойти для телефона в котором стоит симка для размещения объявлений на интернет-сайтах.

Недостатки

Не надежен, не оправдал свою цену.

Отзыв

Куплена была эта дигма в связном (точно уже не помню или в днс) за 400 рублей. Это было 29 июля 2019 года. Телефон покупал под сим карту на номер которой я размещаю объявление на авито ну и просто для звонков. Телефон это реплика Nokia 1280 но с Нокией она схожа дизайном и плохим динамиком (т. к. вы слышите плохо собеседника а вот прохожие слышат его хорошо поэтому на этой дигме я заклеил задний динамик изолентой чтобы мне нормально слышать собеседника а не прохожим). Так же она проста в обращении т. к. она может звонить и отправлять смс и больше ничего. В ней нет игр (змейка бы не помешала), одна или две мелодии для звонка и обе так себе, динамик хрипит. Но потом пошли проблемы: сначала экран судя по всему оторвался немного от шлейфа и на практически всем экране были видны полоски и неразборчивые надписи (на да ладно у меня есть две Нокии и я могу позвонить с них либо набрать номер на Дигме т. к. в телефонной книжке из за поломки экрана ничего не разобрать) но потом у нее отвалился динамик. после этого я понял что телефон своих денег не стоит. Сейчас телефон валяется в гараже выкинуть жалко но и восстанавливать нет смысла. для людей с маленьким достатком он не подходит т. к. лучше купить за 1000-2000 Кнопочную Нокию чем эту Дигму которая в любой момент может сломаться.