Отзыв о Медицинский центр Доктор Борменталь, Москва:

Расположение
Персонал
Качество услуг
29.07.2018

Достоинства

Довольна результатом.

Недостатки

Отзыв

Я уже давно являюсь пациентом центра Доктора Борменталя, отзывы о котором я не устаю писать. У меня лишь позитивные впечатления о сотрудничестве, о персонале, об организационной составляющей.
Напомню, что о центре похудения я узнала из рекламы в социальных сетях. Связалась с менеджером, который записал меня на первичный прием.
Сегодня хочу рассказать о втором этапе похудения – Академия стройности.
Академия Стройности – это продолжение программы Школы Стройности, то есть более углубленное изучение основ. Данная программа состоит из 8 групповых встреч по 1 каждую неделю. То есть данный курс рассчитан на 2 месяца.
На протяжении данного периода происходит более тщательно изучение психологических причин набора веса. Особое внимание уделяется решению проблем, которые непосредственно связаны с зависимостью от еды. Кроме того, на данном этапе достаточно высока вероятность срывов, поэтому очень важно изучить факторы срывов.
В результате прохождения курса у слушателей формируется четкое осознание причин психологических зависимостей, понимание работы обменных процессов, понимание причин срывов и умение их предотвратить. На мой взгляд, это одна из основ успеха.
На данном этапе, на мой личный взгляд, целесообразно подключить дополнительные процедуры, которые помогут скорректировать фигуру и надолго сохранить результат. В клинике представлены:
- процедуры, направленные на уменьшение объемов;
- коррекцию проблемных зон;
- моделирование фигуры;
- устранение отеков и т. д.
Со многими проблемами помогает справиться тренажёр Huber. Это уникальный многофункциональный тренажёр, который задействует более 70 групп мышц. Занятия на нем подходят как для новичков, так и для более подготовленных.
Занятия на этом тренажёре помогут:
- сформировать мышечный рельеф;
- избавиться от проблем с осанкой;
- восстановить фигуру;
- восстановиться после полученных травм и операций и т. д.
Всего за один сеанс можно увеличить силу, равновесие, гибкость и координацию.
При этом для занятий на тренажёре Huber не существует возрастных ограничений, то есть на нем могут тренироваться, как молодые люди, так и люди пожилого возраста.
Если вы хотите стать пациентом центра Доктора Борменталя, отзывы о нем вам обязательно помогут определиться с этим решением. Специалисты помогут решить огромное количество проблем, от которых избавиться самостоятельно достаточно проблематично. А они здесь действительно профессиональны. Лично общалась с косметологом Аленой Сергеевной и психологом Владиславом Вячеславовичем. Спасибо вам за ваш труд!

Другие отзывы на Медицинский центр Доктор Борменталь, Москва

29.07.2018 18:29
В Борменталь меня пригласили по звонку на телефон на первое посещение, которое, сказали, бесплатно. Я удивилась, но решила сходить. Было сложновато найти, потому что на самом бизнес центре, где находится Борменталь, вывески нет. А вот специалисты мне понравились, не пожалела, что пошла!
29.07.2018 18:29
Очень понравился ваш отзыв. Побольше бы таких. Потому что как раз такие отзывы о Докторе Борментале меня сподвигли обратиться сюда за помощью в похудении. И я рада, что сделала этот шаг, так как по комплексной программе я смогла очень хорошо похудеть. Пусть похудение проходило не так быстро и с множеством тренингов, и процедур, но результат в 28 кг. того стоит.
29.07.2018 18:29
Да мало у кого на самом деле получается избавиться дома от лишнего веса, я вот сколько диет пробовала, а все без толку, вес туда-сюда постоянно прыгал. А в Борментале за первые два месяца смогла 8 килограмм сбросить! Конечно, это еще не конец у меня зато сейчас вес стал меньше 100 килограмм, но и дальше буду худеть, тем более что мне совсем не нравится быть толстой.
29.07.2018 18:29
Я тоже справлялась в Борментале с зависимостью к еде, раньше помню могла за раз спокойно скушать торт или курицу-гриль целиком, и еще постоянно есть хотелось, ничего не могла с собой поделать. Тяжеловато правда было первое время, но благодаря помощи и поддержки куратора и психолога я смогла справиться с перееданием, тем более что отвесы меня сильно мотивировали.
29.07.2018 18:29
Мне из Борменталь позвонили и пригласили на первое бесплатное посещение. У меня ребенок, оставить не с кем, так мне сказали, что специалисты смогут за ним присмотреть, потому что детской комнаты нет) Очень приятно такое отношение к клиентам).