Отзыв о Медицинский центр Доктор Борменталь, Москва:

Расположение
Персонал
Качество услуг
13.08.2019

Отзыв

Я всегда была склонна к полноте, но к 25 годам взяла себя в руки и привела в форму. А вот после первых родов стала опять понемногу набирать, плюс семейные проблемы и вместо того, чтобы худеть (как я хотела) я стала набирать еще больше... Вышла на работу (а она у меня "сидячая") и вес еще больше стал. Мне тяжело было даже по лестнице подниматься, я чувствовала себя старушкой. А мне хотелось легкости и второго малыша, а вместо этого было плюс 15 кг, боли в спине и коленях, повышенное давление и сахар. Ну и проблемы с супругом в постели. А позже уже и мои слезы и не любовь себя. Я понимала, что сама я не справлюсь, обратилась к специалистам, которые специализируются на теме похудения. На то, чтобы прийти в норму (скинула 29 кг) у меня ушло почти 8 месяцев. Но это ушли не только килограммы, у меня ушла моя отечность, я перестала по утрам чувствовать боли в спине (как будто меня ночью крутили в разные стороны). Я стала понимать, что стало больше энергии, даже вечером после работы и домашних забот у меня оставались силы на общение с супругом и заботу о себе. Мне нравилось мое отражение в зеркале, я стала с удовольствием заниматься шопингом, появилось желание за собой ухаживать, даже имидж сменила! За это время мой вес зафиксировался, я научилась контролировать его и не срываться на вкусностях, когда не могу решить какие-то проблемы. Я очень довольна своим результатом! И все окружающие тоже оценили по достоинству мои перемены. От души рекомендую центр «Доктор Борменталь».