Гель для душа NIVEA Моменты радости

Гель для душа NIVEA Моменты радости отзывы

4,8
18.08.2016

Чудесный аромат

Достоинства: Летний аромат поднимает настроение, хорошо пенится, экономно расходуется, доступный по цене, можно найти в любом косметическом магазине и даже гипермаркете.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Обожаю эту серию гелей для душа "Нивея" за приятную кремовую консистенцию и чудесный аромат. Покупаю их обычно осенью и зимой, когда особенно хочется тепла, солнца, летних ароматов, чтобы поднимать ежедневно себе настроение. Гель отлично мылится, дает обильную мягкую пену, поэтому расходуется экономно. Для моей нормальной кожи подходит идеально, не сушит, не стягивает. В этой серии есть также большие упаковки с дозаторами, но я предпочитаю чередовать несколько флаконов стандартного объема.

09.07.2014

Ежедневные моменты радости

Достоинства: Обалденный аромат, доступная цена, хорошо увлажняет кожу.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Я его использую вместе с молочком этой же серии. Гель хорошо пенится, очень экономичен, отлично увлажняет кожу, а аромат - это нечто! Цитрусовый. Крышечка удобная, бутылек привлекательный. Цена вполне приемлемая - в районе 100 рублей. Так что если хотите поднять себе настроение, то с этим гелем это гарантировано!

06.03.2013

Бяка, хотя пахнет приятно

Отзыв: Мне гель не понравился, хотя запах у него вполне приятный, да и жутко стойкий. Но кожу очищает плохо, оставляет после себя ощущения жирной пленочки, грязи. Это очень не приятно. Я не советую это масло, но возможно вам, по вашим ощущениям и впечатлениям, оно и понравится.

10.02.2013

Волшебный

Отзыв: Я жуткая чистюля и без геля для душа ни куда! Маркой NIVEA пользуюсь уже очень давно и очень довольна. А Гель для душа NIVEA Моменты радости просто волшебный аромат, после которого остаются тонкие нотки аромата на теле. Всем советую попробовать данный аромат.

15.05.2012

Очень приятный гель

Отзыв: Мне вообще нравятся гели для душа от Нивеи. Гель непрозрачный, довольно густой. У геля приятный, не резкий аромат, что очень хорошо.

Отзывы на Гель для душа NIVEA Моменты радости в категории Косметика и Парфюмерия.