Гель для душа NIVEA Моменты радости

Гель для душа NIVEA Моменты радости отзывы

4,8
01.09.2013

Отличный

Отзыв: Гель для душа NIVEA Моменты радости. Ммм как же я его люблю. В моей коллеции он на первом месте. Идеально увлажняет кожу. А запах просто божественный. Купив один раз. Обязательно приобретешь его снова. Доступный, пенится шикарно. Привлекательный флакон.

11.03.2013

Расслабляет!

Достоинства: Отличное качество. расслабляет.

Отзыв: Гель просто отличный! Очень нравится принимать с ним душ после тяжелого рабочего дня -прекрасно расслабляет, тело становится легким и отдохнувшим. Не сушит кожу, смывается быстро и полностью оставляя легкий аромат. Очень хорошо использовать вместе с лосьоном из этой же серии.

10.02.2013

Волшебный

Отзыв: Я жуткая чистюля и без геля для душа ни куда! Маркой NIVEA пользуюсь уже очень давно и очень довольна. А Гель для душа NIVEA Моменты радости просто волшебный аромат, после которого остаются тонкие нотки аромата на теле. Всем советую попробовать данный аромат.

15.05.2012

Очень приятный гель

Отзыв: Мне вообще нравятся гели для душа от Нивеи. Гель непрозрачный, довольно густой. У геля приятный, не резкий аромат, что очень хорошо.

Отзывы на Гель для душа NIVEA Моменты радости в категории Косметика и Парфюмерия.