Кровать-автобус фирмы Redriver (Red River)

Отзыв о Кровать-автобус фирмы Redriver (Red River):
Проблемы с доставкой. Очень долгая. Возможен брак

25.05.2018

Достоинства

Негромоздкий размер.

Недостатки

Получили оплату и не выполнили заказ.
Брак
Позволяют себе хамить.

Отзыв

7 апреля 2018 года я на сайте Redriver.su оплатила заказ- детскую кровать-автобус, модель Сити мини белого цвета. Внесла полную предоплату за этот товар-28900. Деньги были переведены на выставленный мне счет, получателем значится ООО "Апельсин". Все переговоры относительно покупки вел со мной менеджер, он представился как Валерий Аванесян. Общение происходило по телефону и при помощи е-мейл фирмы, с которого он мне писал. Очень мило и оперативно отвечал на все вопросы, до тех пор, пока я деньги не перевела. Мне сказали - после оплаты на изготовление кровати 5 рабочих дней. Когда они вышли, я стала интерсоваться - отправили ли товар. ИИИИ... молчание. День не отвечают, два.. телефоны недоступны с сайта. Наконец, Валерий ответил на мобильный. Сказал, что не успели увезти - завтра. Наступает завтра - опять груз в транспортную компанию передан не был, сослались на пробки. Смешно. Отправим завтра. Звоню. Все сделали, вечером будет номер накладной. Ничего не прислали. Звоню в транспортную компанию и получаю ответ - груз на мое имя передан не был. И вот так фирма Redriver в лице ее менеджера меня обманывала и затягивала сроки отправки. Говорили много раз - мы отправили. По факту проверки это оказывалось ложью. Я просила вернуть мне деньги за заказ. Не вернули
26 апреля кровать выслали. Что я получила? Открыли коробку 16 мая. Несколько досок из прессованных опилок, на которые наклеена пленка с рисунком, с видимыми стыками). Кромки, на которые приклеен кант сделаны неаккуратно, грубые видимые швы с щелями. И, самое главное. Кровать собрать не представляется возможным.
Дело в том, что кровать я заказала размером 160 на 80 см. А фирма прислала брак - детали на 10 см уже. И основание - ламели, попросту невозможно положить внутрь. А это - полностью вся задняя стенка автобуса и все три передние детали. Они не стыкуются.
Также мне сунули в коробку колеса не того цвета и не положили блок питания для подсветки. Не соответствует действительности и расцветка. Заказывала одну - а получила другую.
Обещали быстро исправить. Напомню, получили мы 16 мая, а сегодня 25 мая. Ничего не исправлено. Ни деньги не вернули, ни детали не выслали. Снова каждый день вранье - завтра вышлем, вышлем во вторник, вышлем в субботу. Вышлем сегодня, вышлем....
Доказательства покупки, чек оплаты, скрины переписки, в которой мне сообщают заведомо ложные сведения у меня есть. Подготовлены письма в Отдел по защите прав потребителя, Роспотребнадзор и в полицию - в ОБЭП на мошенничество. Сумма покупки внушительная, чтобы просто забыть об этих деньгах. Надеюсь, что до этого не дойдет.

Кровать-автобус фирмы Redriver (Red River) фото 1 Кровать-автобус фирмы Redriver (Red River) фото 2 Кровать-автобус фирмы Redriver (Red River) фото 3 Кровать-автобус фирмы Redriver (Red River) фото 4 Кровать-автобус фирмы Redriver (Red River) фото 5