Кровать-автобус фирмы Redriver (Red River)

Отзыв о Кровать-автобус фирмы Redriver (Red River):
Кровать-автобус

26.04.2019

Достоинства

Качество материалов, несложная сборка, внешний вид, практичность.

Недостатки

Отзыв

Компактная двухъярусная кровать значительно экономит место в комнате и смотрится необычно. Пока у нас один ребёнок, сын, но мы задумались о покупке именно такой кровати. Просматривали каталоги нескольких мебельных фабрик. В итоге остановились на фабрике Ред ривер и представленных моделях двухъярусных кроватей. Выбрали кровать-автобус, лондонский, цвет красный. Доставку кровати заказали в Тверь со предоплатой в полном объёме. Менеджер тактично с нами общался и отвечал на наши вопросы. Доставили точно в срок. Всё аккуратно было упаковано. Сборкой кровати занялись сами, благо прилагалась подробная и понятная инструкция. Пазы деталей глубокие, что позволяло предельно надёжно закрепить их между собой. Провозились несколько часов, в итоге в детской комнате появилась красивая двухъярусная кровать прямо как реальный автобус. Постороннего запаха не было и нет. Все углы кровати скруглённые и поранить вообще невозможно. По лестнице удобно забираться на второй ярус. Основание надёжное и упругое, хорошо пружинит. Ширина спального места для ребёнка очень удобная, спать просторно. Другими словами, высококачественная, добротная, практичная и комфортная кровать в детскую комнату.