Кровать-автобус фирмы Redriver (Red River)

Отзыв о Кровать-автобус фирмы Redriver (Red River):
Кровать автобус и красивая и практичная

22.04.2019

Достоинства

Эргономика, качество изготовления, диайн.

Недостатки

Все понравилось.

Отзыв

У меня двойня и поэтому в детской стоит 2 кровати, но пространства катастрофически не хватало и поэтому мы с женой решили брать двухъярусную кровать. Выбор остановили на дизайне автобуса, потому что в обычной кроватке на второй ярус никто не хотел лезть, а тут просто залетают. Расцветку с женой выбирали долго и все таки сошлись на мнении, что Мадагаскар в синем цвете будет менее марким, хотя как оказалось позже, кровать отлично вытирается. Заказ делал в город Ижевск и был приятно удивлен, что кровать привезли довольно оперативно. Если вы переживаете за целостность, то упаковывают здесь хорошо, когда забирал кровать, то на ней даже пятнышка не было, не то, что бы какого то скола. Собирал кровать я сам, справился без проблем, пазы были зачищены хорошо и все крепления без проблем встали на свои места, благо тут позаботились об этом. Изображение на кроватке ламинированное, так что как я писал в начале, его спокойно можно мыть и кровать брать любой расцветки, вытирается грязь даже обычной салфеткой. Понравилось, как сделаны ящики для белья, они встроены в ступеньки на второй этаж и совсем не занимают места, как раз для экономии пространства. К самим материалам тоже вопросов нет, кровать выглядит целостно, стоит прочно и не шатается, отличная как и со стороны дизайна, так и надежности, детвора в восторге.