Кровать-автобус фирмы Redriver (Red River)

Отзыв о Кровать-автобус фирмы Redriver (Red River):
Красивая, качественная и удобная кровать

15.04.2019

Достоинства

Дизайн, прочность, хорошая лестница.

Недостатки

Отзыв

Заказывал кровать-автобус для своего ребёнка в белом цвете в компании Редрайвер. Кровать сразу приглянулась, она необычная и интересная. Понравился дизайн и интересные идеи для детей. Например, светящиеся фары, которые могут служить ночниками, возможность делать снизу и сверху подсветку, накладные колёса. Другие варианты кроватей я уже и не рассматривал, несмотря на то, что здесь 100% предоплата.

Кровать доставили через пять дней. В течение этого времени звонил менеджер и сообщил, что может быть небольшая задержка с доставкой. Но привезли кроватку в срок, выгрузили аккуратно и помогли занести.

Для сборки вызывал мастера, который быстро справился со всеми деталями и креплениями, правильно и надёжно закрепил. Качество и внешний вид кровати безупречные, прямо как настоящий автобус. Посторонних запахов от кровати нет. В детской комнате кровать заняла немного места. Лестница удобная. Выдвижные ящики вместительные и плавно открываются и закрываются. Ламели оптимальной толщины и жёсткости, что делает их устойчивым к нагрузкам. Спальное место удобное и просторное, ребёнок это оценил практически сразу. Полноценный сон ему точно гарантирован. Купленной кроватью все остались довольны.