Кровать-автобус фирмы Redriver (Red River)

Отзыв о Кровать-автобус фирмы Redriver (Red River):
Необычный и оригинальный дизайн

18.04.2019

Достоинства

Качество.

Недостатки

Для меня нет.

Отзыв

Пришла пора обновить мебель в детской. Поскольку наш ребенок фанат техники, то решили взять ему кровать в виде автобуса. Продавец просил 100% предоплату, мы согласились, так как мало где есть подобная мебель. Менеджер нас проконсультировал по срокам доставки. Все пришло вовремя, в оговоренные сроки. Помогли поднять ее на этаж, за что отдельное спасибо. При осмотре повреждений не обнаружили, все было хорошо упаковано. Собирать решили ее своими силами, в этом нет особой сложности. По инструкции все вполне ясно и понятно. К тому же по весу не скажешь, что тяжелая. С супругом вдвоем справились. Видно, что выполнена кровать из качественного материала. Особенно порадовал ее дизайн и то, что имеется рисунок, мало где встретишь подобное оформление. У автобуса имеются светящиеся фары, удобная лестница, вместительные ящики, которые даже ребенок сможет открывать. Также стоит отметить, что ламели достаточно жесткие. Просторное спальное место, нам хватит лет на 5 точно. Кровать отлично вписалась в интерьер. Несмотря на ее габариты, занимает не много места и выглядит воздушной за счет того, что окрашена в белый цвет. Ребенок счастлив, а родители довольны. Все продумано до мелочей. Будем рекомендовать остальным.