Кровать-автобус фирмы Redriver (Red River)

Отзыв о Кровать-автобус фирмы Redriver (Red River):
Симпатичные двухъярусные кровати

14.04.2019

Отзыв

Когда наши погодки подросли, стали искать им двухъярусную кроватку. Проехали у себя в городе, известные магазины мебели, но ничего толкового так и не нашли. Либо по дизайну не подходило, либо на понравившуюся кровать были просто заоблачные цены. Решили поискать в интернете, все таки там есть из чего выбрать. Пересмотрели кучу сайтов, и наткнулись на мебельную фабрику RedRiver. У них оказались очень симпатичные двухъярусные кроватки, сделанные в виде различного транспорта. Мы знаем, что детям нравятся играть в определённые ролевые игры. Так как у нас два мальчика, мы решили взять им кровать в виде паровозика. Кстати паровоз можно было выбрать из разных оттенков, так чтобы подходил к дизайну комнаты. Заказывали кровать через сайт, по телефону согласовывались цвет. Заодно оставила свои данные, и нам помогли в оплате через выданные реквизиты. Доставка проходила через транспортную компанию, уложились за неделю. Собирали кровать не сами, по объявлению нашли мастера. Кровать вполне просторная, ширина спального места 700 мм. Качество материалов хорошее, прослужит долго. Дети первое время, с неё готовы были не слазить. Кровать отлично вписалась в детскую.