Кровать-автобус фирмы Redriver (Red River)

Отзыв о Кровать-автобус фирмы Redriver (Red River):
Кровать-карета, удобная и оригинальная

18.04.2019

Отзыв

Несколько месяцев назад купили для своей дочери кровать-карету от мебельной фабрики Ред Ривер. Понравилась модель, цвет, компактные размеры и как предполагалось, кровать не должна была занимать много места в комнате. Доставку заказали в Санкт-Петербург, оплачивали полную стоимость заказа. После оформления заказа нас консультировал менеджер по всем интересующим вопросам, за что отдельное спасибо. Разговор был спокойным и грамотным, и лучше же когда знаешь все подробности о заказе и его получении. После получения и сборки кровать-карета нас не разочаровала. Внешний вид намного красивее, чем на сайте компании. Конструкция и дизайн впечатлили нас и ребёнка. Собирали кровать собственными силами. Проблем со сборкой не возникло. Инструкция предельно понятная и я во всё разобрался, крепёж и детали полный комплект. Кровать качественная и комфортная, смотрится богато и сказочно. Сразу обратили внимание, что нет заострённых углов, что безопасно для детей. Основание кровати очень прочное и надёжное. Фонарики служат ночником. Удобно организован доступ к ребенку. В целом, задумка и реализация просто отличная. Дочь в восторге. Спать комфортно, спальное место очень удобное. С выбором кровати для дочери мы не ошиблись.