Кровать-автобус фирмы Redriver (Red River)

Отзыв о Кровать-автобус фирмы Redriver (Red River):
Когда дети и родители довольны

24.04.2019

Достоинства

Прочность конструкции, отличная ламинация, защита бортиками второго этажа, большое спальное место.

Недостатки

Не могу отметить.

Отзыв

У нас двое прекрасных мальчишек погодок. Которых пора давно было отселять в свою комнату. Мы как раз закончили там ремонт и оставалось дело за малым подобрать им кроватку. В моих местах это должна была быть двухъярусная кровать. Так экономится пространство комнаты. Да и детям интереснее. Главное чтобы не ругались кто на каком этаже спит. Нашла на сайте вариант. Это была кровать Автобус люкс Винни Пух. У нас это любимый мультяшный герой. Заказали. Буквально через полчаса мне перезвонил менеджер и подтвердил наличие на складе наше кроватки и возможную отправку. К нам кроватка ехала 5 дней. Муж сам забирал с транспортной компании. Упакована надежно. Собирать решили тоже сами. В комплекте шла подробная инструкция. Мне понравилось качество деталей, яркая и красивая ламинация. Крепкие ламели. Все аккуратно садится в пазы, детали качественно подогнаны. Конструкция не шатается, хотя и довольно таки высокая. Нравится что на втором этаже предусмотрены высокие бортики. Ребенок не упадет во сне. Лестница удобная и прочная. Большое спальное место. И фары, которые светятся по настоящему и могут быть ночником. Очень довольна приобретенным товаром. Кроватка прочная и надежная. Для своих детей всегда ведь хочется самое лучшее.