Кровать-автобус фирмы Redriver (Red River)

Отзыв о Кровать-автобус фирмы Redriver (Red River):
Очень необычная и качественная

19.04.2019

Отзыв

Магазин нам понравился сразу, Детям хотелось именно кровать-автобус, а их тут оказалось просто огромное количество. Конечно, в нашем городе тоже такие есть, но совершенно по другим ценам и не в таком ассортименте. Так что, выбор был очевиден. Из всего многообразия понравилась именно эта модель. Заказали. После оформления заказа перезвонил менеджер и сообщил как будет осуществляться доставка. Сказал сразу, что до Ростова кровать будет идти неделю. Ровно неделю она, кстати, и шла. Единственный минус - нужно было 100% оплатить заказ, а мы рассчитывали, что при получении это сделаем. Кровать пришла классная. Несмотря на то, что модель эконом, сделана она очень качественно. Во-первых, она в точно такая же как на фото - яркая и красивая. Во-вторых, краски абсолютно не пахнут и на стираются со временем. Как мне сказал менеджер, у низ свой особый метод печати. Плюс все это сверху заламинированно. Так что можно не бояться, что через месяц вся кровать будет исцарапана ребенком. Все кроя кровати покрыты прорезиненной кромкой, что тоже, во-первых, красиво, во-вторых - безопасно. За основание кровати взяты ламели. держатся они очень хорошо, не скатываются и не ездят. Матрас на них держится как влитой. В общем, за такую цену это очень отличная вещь. Однозначно ставлю 5 звезд.