Отзыв о Медицинский центр Виктория, Г. Санкт-Петербург:

Расположение
Персонал
Качество услуг
28.06.2018

Достоинства

Все указала в отзыве.

Недостатки

Не нашла серьезных.

Отзыв

Всем привет! Меня зовут Ева, мне 32 года. После рождения четверых детей фигура моя стала совсем не той, что раньше: грудь потеряла пару размеров, появился живот, целлюлит на попе и бедрах, «ушки» на боках, кожа и мышцы потеряли прежнюю упругость.

Я пробовала как-то исправить положение, но получалось не очень хорошо. Да и времени с таким семейством на себя много не выделишь. Только купишь абонемент в фитнес-зал, как дети начинают по очереди болеть, им нужно срочно в кружки, в лагерь, еще куда-то. Оставалось только вздыхать, вспоминая былую стройность, да переживать, что муж тоже, наверное, не в восторге от моей нынешней фигуры.

Звонок оператора, пригласившего в Медицинский центр «Виктория» оказался для меня, можно сказать, судьбоносным. Девушка (уже не помню, как ее звали), пригласила посетить центр бесплатно – познакомиться с услугами, условиями, оценить качество обслуживание и уровень заведения.

Когда она назвала адрес, я сильно расстроилась: Марата 69 от нашего дома очень далеко, а весь день у меня расписан, времени так далеко ездить просто не будет. Но девушка сказала, что мне просто нужно позвонить менеджеру, там обязательно подберут удобное время, потому что график работы центра это позволяет.

Мне предложили приехать в субботу. Честно говоря, я очень удивилась, обычно медицинские заведения по выходным не работают, но поехала. Попала на консультацию вовремя, ждать не пришлось. Общая атмосфера мне понравилась: красиво, чисто и оформлено со вкусом, много нового оборудования, сотрудники выглядят достойно, приветливые, вежливые.
Консультант сначала спросила, чтобы я хотела.

И на мою шутку «Помолодеть лет на -надцать» отреагировала вполне серьезно. Только попросила конкретизировать, как именно я выглядела в указанный период времени. Ну тут я уже совсем разошлась и дала волю мечтам: грудь приподнять, живот подтянуть, целлюлит убрать, да так, чтобы кожа совсем не обвисла.

Она меня внимательно осмотрела, потом много разных вопросов задавала: что ем, сколько сплю, как отдыхаю, где работаю и пр. Потом посоветовала мне курс миостимуляции, сказала, что проблемы имеются, но не катастрофические, как я это себе представляю, и курса из 10 процедур будет достаточно на первое время. Больше нельзя, потому что организм привыкает и перестает реагировать, но курс можно будет повторить после перерыва, если результат будет недостаточным.

Должна сказать, что процедура не очень приятная. Сначала было даже немножко больно, потом боль прошла, а неприятные ощущения от неконтролируемого сокращения мышц остались. Ездила в центр дважды в неделю, через 5 недель результат был даже больше, чем я могла представить. Очень довольна. Обязательно через полгода поеду на поддерживающий курс.

Другие отзывы на Медицинский центр Виктория, Г. Санкт-Петербург

28.06.2018 09:59
Побывала на бесплатном посещении в медицинском центре Виктория недавно, по телефону девушка приглашала. А у меня как раз проблема была с волосами, выпадали и слишком ломкие были. Я пыталась бороться и улучшить их состояние, но не получалось ничего. И вот специалисты мне помогли с этим, диагностику прошла и комплекс процедур назначили, на которые я ходила. Очень понравилось мне обслуживание.
28.06.2018 09:59
Я вот про медицинский центр Виктория уже кстати не от первого человека слышу, у меня подружка к ним ездила волосы спасать от неудачного окрашивания. Я вот тоже теперь хочу к ним попасть после вашего отзыва, целлюлит надоел ((.