Отзыв о Медицинский центр Виктория, Г. Санкт-Петербург:

Расположение
Персонал
Качество услуг
28.11.2019

Достоинства

Качество услуг, профессионализм персонала.

Недостатки

Отзыв

У меня очень светлая кожа. С некоторых пор я очень страдаю от того, что у меня расширились капилляры на лице, и это очень заметно визуально. Произошло появление красной сеточки в результате нарушения кровообращения в сосудах. Поэтому, когда мне позвонила какая-то девушка с приглашением на бесплатную консультацию, я и не подумала отказываться. Вместе с косметологом мы решили, что мне необходимо пройти курс из 15 сеансов с периодичностью два раза в неделю программы для лица «Анти Купероз«, с помощью которой у меня действительно пропали звёздочки, покраснение и раздражение на щеках, крыльях носа, подбородке. Целью этих процедур было улучшить микроциркуляцию. Для этого использовались маски с ламинарией. Они повышали тонус кожи, восстанавливали водно-солевой обмен, происходило длительное увлажнение. В результате усиливался капиллярный кровоток и укреплялись сосуды, снижалась возможность проявления купероза и улучшился цвет. Длительность программы была около часа. Она обладает успокаивающим, увлажняющим, защитным и регенерирующим эффектом. Состояла она из молочка, тоника, пластического массажа лица, сыворотки «Антикуперозная«, маски альгинатной и крема для чувствительной кожи. Я выполняла все правила, которые мне рекомендовала косметолог и в итоге я приобрела здоровый и ухоженный вид. Очень немаловажным фактором является профессионализм проведения процедуры. Мне очень повезло. Со мной работали высококвалифицированные грамотные специалисты. Я очень благодарна им и с удовольствием буду советовать этот центр знакомым и друзьям.