Отзыв о Медицинский центр Виктория, Г. Санкт-Петербург:
Эффективная и необходимая помощь.

Расположение
Персонал
Качество услуг
12.04.2019

Отзыв

Работаю тренером в спортклубе по направлению «спортивные танцы». Однажды неправильно подобрала косметику для волос, и появилась перхоть. На такой работе шевелюра привлекает максимальное внимание, потому от этой помехи косметической нужно было срочно избавляться. А тут позвонили с медицинского центра РВ Медикал, позвали на бесплатное первое посещение. Не отказалась, так как сказали, что мою проблему можно там устранить. На неделе в свой выходной к ним приехала по записи. Пришлось ждать в очереди, не люблю подобное, но крайне хотелось избавиться от своего неудобства.

На самом приеме порекомендовали пилинг кожи головы. К нему имелись хорошие рекомендации, да и сделать его требовалось всего раз - следующую процедуру можно было проводить лишь через год. Записалась на прием и пошла. Во время сеанса мне на глубоком уровне счищали отмершие частички кожи, вместе с ними удаляя остатки косметических средств. Перед тем голову тщательно вымыли правильно подобранным средством. Да, этот пилинг – довольно агрессивный, и потому воздействует на очень глубинном уровне, и его делать может только специалист. Зато он действительно решает проблему сразу.

После пилинга мне нанесли защитное средство. Подобрали также подходящую косметику для волос, дали советы, как правильно ею пользоваться. И сказали, что в целях профилактики будет полезным прийти еще через год, но не раньше. А пока надо придерживаться данных рекомендаций, чтобы проблема не возвращалась. И вправду, после сеанса от перхоти и следа не осталось. Волосы были воздушными, красивыми. Не осталось ощущения, которое раньше было, что что-то мешает дышать коже головы, то есть сальные железы хорошенько очистились.

И вот уже прошло три месяца, а перхоти так и нет, что несказанно меня радует. Я совершенно свободно чувствую себя, проводя занятия. Вдохновляю учеников своим энтузиазмом на тренировках. Конечно, когда с шевелюрой все в порядке – чувствуешь себя уверенно. Соблюдаю четко данные мне рекомендации специалистом медицинского центра РВ Медикал, спасибо ей за очень эффективную и так необходимую помощь! В этом учреждение я решила свой запрос так, как хотела – быстро и надолго.