Отзыв о Медицинский центр Виктория, Г. Санкт-Петербург:
В последнее время в моей жизни много стрессовых ситуаций

Расположение
Персонал
Качество услуг
28.10.2019

Достоинства

• удобно добираться до центра;
• доброжелательный персонал, который всегда готов помочь;
• профессиональные врачи, объясняющие все свои назначения;
• результаты можно увидеть практически сразу;
• никакого дискомфорта во время процедур;
• индивидуальный подход к клиентам.

Недостатки

• непонятно, откуда берут личные номера;
• ну очень навязывают свои услуги по телефону, они полезные, но поменьше напора бы.

Отзыв

В последнее время в моей жизни много стрессовых ситуаций. Я всегда справлялась со всеми сложностями, но тут заметила, что волосы сыплются просто пучками. Вот представьте – встаешь утром, а на подушке остаются клочки. Сразу заказала кучу витаминов, мазала локоны маслами, а ничего не помогало. Пыталась найти очередное чудодейственное средство в Сети, как вдруг мне позвонили.
Оказалось, приглашают в какой-то медицинский центр. Первый прием бесплатный. Уточнила адрес, оказывается, не так уж и далеко от моего дома, поэтому решила сходить. Может быть, хоть там спасут мои волосы – так я думала.
Специалист центра внимательно выслушала мою проблему и посоветовала пройти полный курс процедур. По ее словам, нужно насытить волосы питательными веществами и активизировать их рост. Помимо этого, мне дали несколько рекомендаций по питанию (удивительно, я даже не знала, что мой рацион как-то влиял на шевелюру).
В итоге реанимировали мои волосы очень долго. Делали масочки, чистки, обертывание волос и спа-уход. Все эти манипуляции очень приятные, а про пилинг даже отдельно хочу сказать. Его я советую попробовать – реально почувствуете, насколько чистой может быть кожа головы. Пачкаться пряди стали гораздо медленнее, поэтому и мыть я их стала реже.
Уже к середине программы я заметила, что выпадение значительно сократилось. Больше я не наблюдала клоков на подушке, не боялась причесываться или просто трогать прическу. Обязательно доведу дело до конца и постараюсь поменьше нервничать.