Интернет – магазин проекторов It - visual

Интернет – магазин проекторов It - visual отзывы

3,6
27.06.2018

Я вполне довольна обслуживанием

Отзыв: Наличие нужного мне проектора и убедило меня сделать тут заказ. Получение было быстрым и на удобных для меня условиях. Я вполне довольна обслуживанием, хотя может просто не привередливая).

17.10.2018

Четкие ребята работают

Отзыв: Четкие ребята работают, подтвердили заказ, доставили за пару дней, все без проблем, по сути заказал и забыл, так как курьер за час перезванивает.

13.10.2018

Не могу не поблагодарить руководство магазина

Отзыв: Не могу не поблагодарить руководство магазина за такой сервис, быстро принимают заказ, без предоплат, по доставке реальные сроки заявляют, что тоже правильно. К качеству проектора у меня лично нет, уже как месяц использую проектор, ни разу не отключился сам, ни перегрелся. Все в этом плане хорошо.

09.10.2018

Спасибо что помогли

Отзыв: Спасибо, что не кидаете своих клиентов и быстро перезваниваете, а то я в настройках немного запуталась, спасибо что помогли.

Приятные цены

Отзыв: Заказал через it-visual проектор асер могу сказать, что скидки на сайте приятные, думал сначала, что на качестве проектора скидка скажется, но нет, дней 5 уже использую проектор, пока нареканий не имею, звук, качество изображения – крутое, гарантия на проектор магазин дает, хотя сколько техники уже было у меня ни разу гарантией не пользовался.

08.10.2018

Отзыв: Меня зовут Анна, оформляла две недели назад оптовый заказ на проектор, доставили за 6 дней, все упаковано было на совесть, все 7 проекторов работают, ни с одним проблем не было.

Супер

Достоинства: Много.

Отзыв: Не знаю у кого-там доставку задерживают, мне все вовремя привезли, за что спасибо)) ).

Всё хорошо

Достоинства: Всё понравилось.

Отзыв: Не могу не отметить работу менеджера Владимира помог с проектором выбрать, потом еще раз звонила по установке вопрос был, потом по поводу экрана консультировалась , дозванивалась практически сразу же.

Ужасно

Отзыв: В IT-VISUAL обратилась за проектором, осталась под впечатлением быстро берут трубку ни какого игнора нет, за час курьер перезванивает, сдача есть, с удовольствием оставляю положительный отзыв о магазине.

08.10.2018

Многие писали, что доставку задерживают, мне в область вовр

Отзыв: Многие писали, что доставку задерживают, мне в область вовремя доставили.

Неочень

Достоинства: Качество.

Отзыв: Заказывали для класса физики проектор, дети восторге, уроки на ура теперь проходят. Старшеклассники сами его к потолку и закрепили, на столько легкий мощный. Спасибо большое.

25.09.2018

Я рада , что не обманули

Отзыв: Я рада , что не обманули, как договаривались с менеджером, там все и сделали.

21.09.2018

На it-visual вышел через гугл

Отзыв: На it-visual вышел через гугл, не пожалел, большой выбор порадовал, да и цены тоже, предоплаты не требуют как в больше магазинов, но доставку задержали на два дня, не страшно, спасибо, что хоть предупредили.

20.09.2018

Не плохой магазин

Отзыв: Не плохой магазин, дозвониться можно практически за минуту, всегда отвечают добродушно.

19.09.2018

Не могу нарадоваться своей покупкой

Отзыв: Не могу нарадоваться своей покупкой , приобрела проектор, осталась под впечатлением, привезли в фирменной упаковке, с гарантийкой, перезвонила консультанту по телефону проконсультировал по установке.

Отзывы на Интернет – магазин проекторов It - visual в категории Прочее.