Интернет – магазин проекторов It - visual

Интернет – магазин проекторов It - visual отзывы

3,6
20.06.2018

Скоростные ребята работают

Отзыв: Очень быстро перезванивают, дважды брал проеторы у них один раз в выходной звонил, один раз вечером на неделе оба раза меньше чем за 10 минут перезванивают в в it –visual какие –то скоростные ребята работают.

08.06.2018

Покупкой полностью довольны

Отзыв: Мы купили тут проектор асус. Приятно удивила цена, так как была дешевле, чем в других магазинах, собственно это и стало определяющим фактором при покупке. После того, как заказ был уже у нас, оказалось, что и качество отличное. Покупкой полностью довольны.

22.06.2023

Не советую

Отзыв: Сайт у них отличный без прикрас, если бы, конечно, ещё товары там были по-настоящему качественными и разнообразными, а по факту китайский ширпотреп, вот что считаю, если бы я хотел купить на алиэксперс, я бы купил там, а так на сайте все одинаковое по конским ценам.

19.11.2018

На сайте It - visual очень удобная навигация

Отзыв: На сайте It - visual очень удобная навигация, поэтому с легкостью можно все найти. Заказали у них для офиса проекторы, доставили все быстро, в аккуратно запакованных коробках. Теперь проводить презентации намного удобнее.

12.11.2018

Мошенники!

Достоинства: Нет.

Недостатки: Описал в шапке! Все плохо! Мошенники!

Отзыв: Внимание Мошенники! Никаких гарантий, никаких чеков, никакого возврата! Китайское Г..... о! Не связывайтесь! Сайт накручивает отзывы! Все не правда! Нет физического адреса! После покупки полный игнор! Все оборудование не соответствует описанию, попробовал в отзывах поправить так нет не поправили! На проекторах пишут завышенные параметры и заниженный шум. Отзывы везде не правдивые накрученные! Бойтесь связываться с данной конторой! Купите лучше у официалов там хоть чеки и гарантия будет!

11.10.2018

Доставили быстро

Отзыв: Доставили быстро, без проблем курьеру оплатила, по проектору могу сказать, что качественная техника, не греется моя optoma и не шумит и видио в 4к воспроизводит великолепно, по соотношению цена качество, все соответствует.

Не очень

Достоинства: Нет.

Недостатки: Греется час.

Отзыв: Заказывала проектор Benq в ит-вижел, но как и предупреждал консультант с которым оформляла заказ, что данный проектор будет греться, не поверила, в итоге греется час работает и начинает накалятся, зашла к подруге в офис у неё тоже бенк, и тоже греется, приходится теперь с перерывами фильмы смотреть, стоило послушать консультанта.

Относительно доступные цены

Отзыв: Относительно доступные цены, быстро доставляют, про технику если пару слов сказать, то могу отметить, что приезжает хорошо упаковано, повреждений никаких не было на проекторе характеристикам соответствует.

Привлекли скидки

Достоинства: Цена соответствует качеству.

Недостатки: Пока не обнаружила.

Отзыв: Заказывала в ит-вижел проектор привлекли скидки пока подвоха не заметила, по качеству проектора ничего плохого сказать не могу.

08.10.2018

Заказывали через сайт в ит-вижел

Отзыв: Заказывали через сайт в ит-вижел хочу сказать, что очень все просто и удобно, и после оформления заказа и перезванивают быстро и доп письмо на почту падает.

08.10.2018

Хорошей интернет магазин, советую!

Достоинства: Хорошее качество обслуживания, качественный товар.

Недостатки: Замечаний нет.

Отзыв: Позитивные сотрудники работают в it-visual приятно общаться, заказывала два проектора для фирмы оба работают, не греются как и хотела).

Оперативно

Отзыв: Обращались с мужем в ит-вижел за проектором, дозвонились быстро, заказ доставили почти день в день, хочется поблагодарить сотрудников магазина за проектор))).

Пока не тестировал

Отзыв: Заказал в It-visual проектор не могу не отметить грамотность менеджера, который со мной общался, помог выбрать, все рассказал, обслуживание понравилось, проектор пока не тестировал.

Проектор замечательный.

Достоинства: Довольна покупкой.

Недостатки: Долгая доставка.

Отзыв: Купила проектор, по началу все хорошо, заказ быстро приняли, но по доставке на один день задержали, хотелось бы, чтобы вовремя доставляли.

08.10.2018

Отзыв: Оставила звонок на сайте, перезвонили быстро, быстрее чем с любой доставки еды , заказывала Epson 5600 быстро четко, все в наличии есть. ждать не надо! по доставке за 3 дня, заказывала в нижний новгород.

Отзывы на Интернет – магазин проекторов It - visual в категории Прочее.