Интернет – магазин проекторов It - visual

Интернет – магазин проекторов It - visual отзывы

3,6
19.09.2018

На второй раз даже скидку сделали

Отзыв: Пока могу сказать, что магазин хороший, второй раз покупал у них , цены что в первый раз, что во второй порадовали, на второй раз даже скидку сделали.

13.09.2018

Заказывал в it-visual неделю назад проектор

Отзыв: Заказывал в it-visual неделю назад проектор, доставили за 5 дней, но для меня это даже быстро так живу далеко, нареканий нет, буду обращаться в этот магазин еще.

09.09.2018

Заказывал себе в магазине айти-вижуал проектор

Отзыв: Заказывал себе в магазине айти-вижуал проектор TouYinGer X10, собирал себе бюджетный домашний кинотеатр, поэтому сам проектор взял один из самых дешевых, представленных на сайте. Пока я удовлетворен и качеством картинки и работой проектора в целом.

08.09.2018

Покупкой я удовлетворён сполна

Отзыв: Купил на it-visual 3хLCD проектор с разрешением fullHD. Покупкой я удовлетворён сполна. По магазину скажу, что он удобен и практичен, на сайте нет кучи отвлекающих баннеров и всего такого. Заказывал через сам сайт, отправили в кротчайшие сроки.

07.09.2018

Работать с магазином понравилось

Отзыв: Здравствуйте. Покупала на этом сайте проектор Benq Mh733 для использования в офисе. Работать с магазином понравилось, сотрудник помог выбрать модель проектора среди нескольких подобранных мной.

26.06.2018

Всё чётко и по делу

Отзыв: Купил дочери на окончание университета, дорогой проектор, счастью не было предела. Сама во всем разобралась. Сервис в самом магазине понравился. Всё чётко и по делу.

25.06.2018

Есть и гарантии

Отзыв: Покупал в магазине "ит - визуал" "проектор асус". Здесь большой выбор проекторов. Заказ пришёл быстро, через неделю телефон был уже у меня в хорошей и надёжной упаковке, проектор соответствует описанию и заказанному мной. В общем покупкой я доволен, там не только большой выбор моделей, но есть и гарантии, можно так же цвет подобрать.

25.06.2018

Магазин ит - визуал нашла по отзывам

Отзыв: У мамы сломался проектор, походили по салонам, но цены везде.... явно не для пенсионеров. Ей ещё хотелось, чтобы модель была посовременней. Магазин ит - визуал нашла по отзывам в интернете. Модель подобрали сразу (Асер) проектор осмотрели при курьере, он ещё и помог разобраться как, что и к чему, за это отдельное спасибо. Моделька простенькая, но маме понравилась.

24.06.2018

Молодцы

Отзыв: Никогда не писал отзывы, но тут не смог удержаться. Выбирая вечером в воскресенье проектор, остановил свой взор на самом дешёвом предложении в магазине ит - визуал. Спешки никакой не было. Время было около шести вечера воскресенья напомню. Сделал заказ на сайте с надеждой перезвона на следующий день, и о чудо... через 2 минуты перезвонили, а уже через 50 мин. у меня был мой заказ. Такой оперативности, честно сказать не ожидал. Молодцы.

23.06.2018

Ставлю жирную пятерку за исполнение!

Отзыв: Все быстро и без всякой головной боли! В 11 сделал заказ, а к 16 часам уже покупку доставили за пределы МКАДа (в Малаховку). Проектор был хорошо упакован и без каких либо повреждений. Ставлю жирную пятерку за исполнение!

23.06.2018

Брал проектор до 40 кусков

Отзыв: Сделал у вас первую покупку. Брал проектор до 40 кусков для просмотра матчей чемпионата мира. Менеджер Дмитрий, видимо тоже любитель футбола, поэтому с удовольствием помог подобрать для меня оптимальный вариант. Очень хорошо, что не приходится переплачивать за доставку и нет скрытых расходов.

22.06.2018

Внимательный менеджер

Отзыв: Вообще It - visual мне понравился - внимательный менеджер, спокойно и внимательно послушал, чего мне надо, а не стал сразу предлагать все подряд, проконсультировал, по ценам у них сориентировал, так что мы поняли друг друга. Доставку быстро сделали и все в целости и сохранности пришло. Менеджера по-моему Анастасия звали, так что всем его советую).

22.06.2018

Адекватные менеджеры

Отзыв: Адекватные менеджеры в этом магазине. Бывают все-же нормальные и люди и магазины!

21.06.2018

Доставка быстрая

Отзыв: Менеджеры вежливые. Доставка быстрая. Буду заказывать снова если цена понравится.

21.06.2018

Всё на высоте!

Достоинства: Оперативно связались, интеллегентные в общении.

Недостатки: Немного задержалась доставка.

Отзыв: Всё на высоте!

Отзывы на Интернет – магазин проекторов It - visual в категории Прочее.