Ходунки Modern

Отзыв о Ходунки Modern:
Отличная вещь

15.06.2013

Отзыв

Отличная вещь эти ходунки, вот что я хочу сказать! Подивившись и посмеявшись некоторым отзывам, могу выразить свое абсолютно адекватное мнение:
Конечно, если покупать травмоопасное и некачественное г-но у китайского производителя, то кто виноват, что ребенок с него падает, а "оно" ломается? Мы брали у знакомых напрокат очень качественные и недешевые ходунки - и я вам скажу -дай Бог здоровья тому, кто их придумал! Ребенок сразу активно заработал в ходунках ножками, наша малая быстро сообразила, что ее ножки существуют для того, чтобы на них ходить, а не опираться при ползаньи! Мы ее садили в ходунки на 1-2 часа в день, и польза от этого огроменная! У ребенка уходит страх становиться на ноги, он уже понимает, что ножками надо перебирать, то есть ходунки - это своего рода активизатор естественного процесса ходьбы. У мамы появляется время для того, чтобы относительно спокойно приготовить еду для семьи или заняться другими необходимыми делами по дому. Ни разу дочка с них не упала, при том что очень шустрая, и в итоге пошла в 10 месяцев уже сама.