Вагинальный крем орниона (Orniona)

Отзыв о Вагинальный крем орниона (Orniona):
И ребёнку помог

03.07.2019

Достоинства

Помогает.

Недостатки

Не нашли пока.

Отзыв

Хочу написать о креме Орниона. Это гормональный крем, который применяется в гинекологии, как правило, в период климакса. Им, знаю, лечат атрофический вагинит и другие воспаления. Я так подробно говорю об этом потому, что когда прописали его моей дочке, стала изучать информацию об этом средстве. Что же у дочи? В 10 месяцев совершенно случайно обнаружилось сращение половых губ. Я бегом в клинику. А там в один голос - резать. Ничего себе. Я сказала, что подумаю и ушла расстроенная. В консультации встретилась женщина (дай Бог, ей здоровья), которая и рассказала про Орниону. Оказывается, она и синехию лечит. Зашла на мамские форумы, там ещё прочитала, потом всё же консультировалась с нашим, и она дала добро на применение этого крема. Я так была напугана операцией и дальнейшей судьбой дочки, что даже не обратила внимания, что крем гормональный. Кстати теперь смело могу сказать, что безвредный, дочка перенесла процедуры на «отлично». Теперь поподробнее. Крем выдавливала в нужное место. а сверху накрывала прокладочкой, так делала на ночь раза три. Потом стала прямо на прокладку крем класть и помещала её в памперс. Ещё дня 4 так было. Зато после наших процедур вход во влагалище стал заметен, исчезли зуд и краснота, дочка мочится безболезненно. До сих пор не могу понять, почему настаивали на операции.