Кофеварка BERLONI WL-15 Classic отзывы

2,9
17.01.2024

Хорошая кофеварка по доступной цене

Отзыв: Покупала кофеварку Berloni WL-15 Classic ещё пару-тройку недель назад, до сих пор находится в прекрасном состоянии, со своей задачей справляется на все сто процентов. Дизайн мне по нраву. Кофеварка не производит много шума в отличие от которой, что была у меня была до этой. Но при первых одного-четырех использовании был какой-то странный привкус, но все же эта проблемка оказалась временной. Кофе получается вкусный, бодрящий и достаточно быстро. В целом могу отметить что за такие деньги вполне до… Читать далее

11.04.2019

Не надёжно

Достоинства: У подделок нет достоинств.

Недостатки: Продавец не обеспечивает гарантийное обслуживание при заявленной гарантии 5 лет. до продавца и тех. сервиса Berloni не дозвониться.

Отзыв: Не поддавайтесь уговорам продавцов злополучной Berloni! они-обманщики! продают подделки за 40-100 тысяч рублей, не обеспечивая гарантийное обслуживание. ТЕЛЕФОН ФИРМЫ НЕ ОТВЕЧАЕТ. обратная форма связи на сайте-тоже. сломался капучинатор через 5 месяцев после покупки при идеальном использовании. до продавцов не дозвониться. речь о модели Berloni wl-15 classic.

06.02.2019

В кофемашине Берлони можно все отрегулировать

Отзыв: В кофемашине Берлони можно все отрегулировать, включая степень тонкости помола кофейных зерен, температуру напитка, объем и крепость.

06.02.2019

Кофемашина Berloni имеет отличное соотношение цены и качеств

Отзыв: Кофемашина Berloni имеет отличное соотношение цены и качества. Если есть какие – то проблемы, то на дисплее появляется соответствующее уведомление, очень удобно.

Кофемашину Berloni подарили друзья

Отзыв: Кофемашину Berloni подарили друзья. Она делает кофе, который имеет вкусный и насыщенный вкус. Как раз такой, как я и хотел.

06.02.2019

Berloni купил по совету своей подруги

Отзыв: Berloni купил по совету своей подруги. Отличный интерфейс, где сразу понятно, что нужно нажать, чтобы получить вкусный кофе.

Готовит кофе вкусно

Отзыв: Кофемашина Берлони понравилась и по функционалу и по дизайну. Готовит кофе вкусно, не шумит.

Мне понравилась кофемашина Берлони

Отзыв: Мне понравилась кофемашина Берлони. У нее и дизайн приятный, выглядит стильно. Тут много функций, но купила я ее недавно, еще не успела все попробовать. Но могу точно сказать, что кофе получается очень вкусный.

06.02.2019

Купил Berloni и не могу ей нарадоваться

Отзыв: Купил Berloni и не могу ей нарадоваться. Она не только проста в эксплуатации, но и делает восхительно вкусный кофе! Теперь угощаю им всех, кто ко мне приходит.

Увидела кофемашину Берлони

Отзыв: Увидела кофемашину Берлони дома у друга и захотела себе такую же. Заказала ее себе, теперь тоже наслаждаюсь перед работой чашечкой очень вкусного кофе.

Выбирал долго кофемашину

Отзыв: Выбирал долго кофемашину и остановился на Berloni. Вполне отличное устройство за свои деньги. Делает ароматный и вкусный кофе, не шумит и самоочищается.

06.02.2019

Берлони имеет отличное соотношение цены и качества

Отзыв: Берлони имеет отличное соотношение цены и качества. Отличная модель, тут есть все самые необходимые для меня функции. Можно и 2 чашки кофе сразу сделать, и пенку с помочью капучинатора.

06.02.2019

У кофемашины Berloni простой и понятный дисплей

Отзыв: У кофемашины Berloni простой и понятный дисплей, на котором все сразу видно, куда необходимо нажать и что делать. Кофе получается довольно вкусным.

06.02.2019

Berloni выбрала из – за автоматической декалькинации

Отзыв: Berloni выбрала из – за автоматической декалькинации. Это значит, что кофемашину не надо разбирать и мыть, она делает все сама. Очень удобная и полезная функция, я считаю.

Понравилась

Отзыв: Понравилось, что в кофемашине Берлони интуитивный интерфейс и если необходимо что – то сделать, то на дисплее появляется соответствующее сообщение. Очищается от накипи и остальных загрязнений кофемашина сама.

Отзывы на Кофеварка BERLONI WL-15 Classic в категории Кофеварки, Кофемолки.