Кофеварка BERLONI WL-15 Classic отзывы

2,9
04.07.2018

Кофемашина Berloni

Достоинства: В наличии все виды приготовления кофе.

Недостатки: Проверим в работе.

Отзыв: Мне интернет- магазин прислал такую Berloni WL-15 Classic, включил- работает. Попробовал эспрессо, не плохой. Остальные функции проверим позже, отзыв дополним после полной проверки.

13.10.2018

Кофемашина Berloni-890 Magnum M8 понравилась

Отзыв: Кофемашина Berloni-890 Magnum M8 понравилась как качественной сборкой, так и наличием простого управления. А благодаря молочному пенообразователю, латте выходит очень нежным и ароматным.

22.11.2018

Знакомый купил кофемашину Берлони

Отзыв: Знакомый купил кофемашину Берлони, угостил меня. Мне очень понравился кофе, поэтому решил и себе такую же приобрести. По утрам делаю американо и эспрессо покрепче, чтобы быстрее взбодриться, а днем иногда пью латте с молочной пенкой.

21.11.2018

Тут большой резервуар для воды

Отзыв: Присмотрели себе кофемашину Berloni, заказали. Тут большой резервуар для воды, поэтому сразу можно сделать несколько порций напитка. Много места кофемашина не занимает, работает тихо.

14.11.2018

Долго выбирали кофемашину

Отзыв: Долго выбирали кофемашину и остановились на Berloni WL-15 CLASSIC. Кофе готовит быстро, всего за пару нажатий на сенсорной панели. Есть возможность приготовления сразу 2 чашек напитка, что удобно. Отлично подходит под наш интерьер.

13.11.2018

Приобрели кофемашину Берлони

Отзыв: Приобрели кофемашину Берлони. Наконец – то по утрам не надо варить кофе, а всего за пару минут мы получаем 2 чашечки горячего и ароматного кофе.

12.11.2018

Кофемашина Берлони нам понравилась

Отзыв: Кофемашина Берлони нам понравилась системой фильтрации и защитой от перегрева. Редко, где сразу совмещаются такие полезные функции. Ну а кофе она делает отменный.

11.11.2018

Купили кофемашину Berloni WL-42 Nero Premium

Отзыв: Купили кофемашину Berloni WL-42 Nero Premium. На нее была хорошая скидка, а о кофемашине я давно мечтала. И вот каждое утро я радую себя чашечкой ароматного и крепкого эспрессо.

10.11.2018

Кофемашину Berloni подарили на юбилей

Отзыв: Кофемашину Berloni подарили на юбилей. Такой подарок мне очень понравился. Отличная модель, много функций, готовит быстро, тихо, занимает мало места.

10.11.2018

Очень удобная вещь, советую

Отзыв: Не люблю возиться с перемалыванием зерен, поэтому купил Berloni-890 Ideale Tecnologia (Magnum M8), так как у нее есть восьмиступенчатая кофемолка. Очень удобная вещь, советую.

18.10.2018

Кофемашина

Достоинства: Красивый, лаконичный дизайн.

Отзыв: При заказе на сайте быстро связались и предложили вариант машины. Товар получил через курьерскую службу. Тестирую.

06.02.2019

В кофемашине Берлони можно все отрегулировать

Отзыв: В кофемашине Берлони можно все отрегулировать, включая степень тонкости помола кофейных зерен, температуру напитка, объем и крепость.

06.02.2019

Кофемашина Berloni имеет отличное соотношение цены и качеств

Отзыв: Кофемашина Berloni имеет отличное соотношение цены и качества. Если есть какие – то проблемы, то на дисплее появляется соответствующее уведомление, очень удобно.

Кофемашину Berloni подарили друзья

Отзыв: Кофемашину Berloni подарили друзья. Она делает кофе, который имеет вкусный и насыщенный вкус. Как раз такой, как я и хотел.

06.02.2019

Berloni купил по совету своей подруги

Отзыв: Berloni купил по совету своей подруги. Отличный интерфейс, где сразу понятно, что нужно нажать, чтобы получить вкусный кофе.

Отзывы на Кофеварка BERLONI WL-15 Classic в категории Кофеварки, Кофемолки.