Кофеварка BERLONI WL-15 Classic отзывы

2,9
19.11.2018

Кофемашиной Берлони осталась довольна

Отзыв: Кофемашиной Берлони осталась довольна. Капучинатор работает отлично, поэтому можно легко и быстро получить чашечку ароматного и нежного капучино.

18.11.2018

Остановили свой выбор на кофемашине Berloni

Отзыв: Остановили свой выбор на кофемашине Berloni WL-32 Primadonna. Тут есть и пенообразователь, которой за мгновение делает нежнейшую молочную пенку, большой контейнер для кофейных зерен и подача горячей воды.

18.11.2018

Кофемашина Берлони WL-18 De luxe радует

Отзыв: Кофемашина Берлони WL-18 De luxe радует нас своим кофе уже несколько недель. Кофе готовит высокого качества, очень вкусный и ароматный.

16.11.2018

В офис купили кофемашину Berloni

Отзыв: В офис купили кофемашину Berloni. Попросили менеджера подобрать такую, чтобы при высоких нагрузках не перегревалась. Отлично работает уже пару месяцев. Коллегам нравится. Тут можно сделать разные напитки, поэтому каждый делает на свой вкус.

31.07.2018

Дерьмо

Недостатки: Обман.

Отзыв: Люди не верьте это обман!!!!!!!!!!! Это мошенники!!!

05.11.2018

Ничего

Отзыв: Люди не поддавайтесь, на эту фирму berloni wl-15 classic, типа она из италии дерьмо а не машина, китайские аппараты в сто раз лучше. пробовал 16 сортов кофе на этом аппарате ни с одним не варит нормально чтобы получить удовольствие, капучино и латте делает на 3.

17.01.2024

Хорошая кофеварка по доступной цене

Отзыв: Покупала кофеварку Berloni WL-15 Classic ещё пару-тройку недель назад, до сих пор находится в прекрасном состоянии, со своей задачей справляется на все сто процентов. Дизайн мне по нраву. Кофеварка не производит много шума в отличие от которой, что была у меня была до этой. Но при первых одного-четырех использовании был какой-то странный привкус, но все же эта проблемка оказалась временной. Кофе получается вкусный, бодрящий и достаточно быстро. В целом могу отметить что за такие деньги вполне до… Читать далее

11.04.2019

Не надёжно

Достоинства: У подделок нет достоинств.

Недостатки: Продавец не обеспечивает гарантийное обслуживание при заявленной гарантии 5 лет. до продавца и тех. сервиса Berloni не дозвониться.

Отзыв: Не поддавайтесь уговорам продавцов злополучной Berloni! они-обманщики! продают подделки за 40-100 тысяч рублей, не обеспечивая гарантийное обслуживание. ТЕЛЕФОН ФИРМЫ НЕ ОТВЕЧАЕТ. обратная форма связи на сайте-тоже. сломался капучинатор через 5 месяцев после покупки при идеальном использовании. до продавцов не дозвониться. речь о модели Berloni wl-15 classic.

Отзывы на Кофеварка BERLONI WL-15 Classic в категории Кофеварки, Кофемолки.