Подсолнухи Art & Food

Отзыв о Подсолнухи Art & Food:
Отличное место для отдыха с друзьями

03.06.2019

Достоинства

Разнообразная программа, вкусная еда и не завышенные цены, что-то даже стоит дешевле чем везде.

Недостатки

Если поздно прийти может не быть свободных столов, поэтому всегда стараемся успевать до начала концертов.

Отзыв

Проводить время в Подсолнухах я очень люблю, душой там отдыхаю. Концерты каждый день, часто бывает, что выступают какие-нибудь знаменитости. Очень рада что попала на дискотеку 80/90. Выступала Овсиенко с хитами из моего детства. Было здорово! Мне нравятся песни тех лет.
В июле должна быть Максим, на нее буду брать билет как в следующий раз попаду в Подсолнухи, это песни моей юности)))
На майских праздниках программа была не менее насыщенная, я открыла для себя несколько ранее неизвестных мне групп, особенно зацепили ребята из Казахстана NEWTON. Не пожалела что провела там все выходные, позитивных впечатлений получено масса, зарядилась перед рабочими днями.
По возможности стараюсь не пропускать бизнес завтраки с Андреем Ковалевым, он интересный спикер, информацию излагает простым языком. Благодаря его бизнес-лекциям уже всерьез подумываю об открытии своего дела, сейчас я в процессе составления бизнес-плана.
Из корнеров могу отметить Ay Steak, где готовят потрясающие стейки из мраморной говядины, прожарку делают разную. Рол-говядина там тоже супер. Цены оптимальные. Салат с палтусом в баре Враки можно отведать всего за 250 р. Испанские пончики в Чуррос Хаус тоже обязательны к дегустации, ну и мимо Вафлей Хаус аналогично невозможно пройти (особенно если вы невозможная сладкоежка как и я).
Есть еще много других не менее достойных корнеров, Подсолнухи предлагают отведать блюда на любой вкус. Создатели площадки от души потрудились и приятно что они не стоит на месте, а регулярно удивляют чем-нибудь новеньким)).

Подсолнухи Art & Food фото 1